Лот: 13027110. Фото: 1. Жвачка. Авиация

Жвачка

Начальная цена
555 руб.
Блиц-цена
888 руб.
Начальная цена
555 руб.
Блиц-цена
888 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 янв 2019 05:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

организаторы травли отказались говорить, зачем это делают. Зато их коллеги молчать не стали — они будут продолжать.

Зачем — непонятно.

Весь тот день, когда должен был состояться перенесённый мужской спринт, именно выдавливали комментарии из всех особо чистых и особо тонко душевно организованных спортсменов. Выглядит это странно: для представителей — это всего лишь спортсмен, пойманный на допинге, дисквалифицированный, давно отбывший свой срок и вернувшийся по строгой букве закона. Таких в спорте тысячи.

И если спортсменов, которые никак не могут простить и требуют от него каких-то извинений, ещё можно понять, то какое дело до прощений и отпущений ? С чего вдруг они так настойчиво предлагают (удивительно точная выборка стран) высказать мнение о россиянине? Призовых он у них не забирал, медалей не крал, на дистанции не подрезал.


Тогда какие, к известной бабушке, извинения?

Разумеется, спецкор , видевший весь этот спектакль своими глазами, тоже решил начать опрос. Только не спортсменов, а этих самых иностранных . На тему — «А что вы думаете об извинениях и прощениях и почему вдруг вам эта тема стала интересной прямо сейчас?».

Не все иностранные с энтузиазмом восприняли возможность поговорить об этом. отказались все (какое удивительное совпадение), хотя это был прекрасный шанс рассказать, за что они ненавидят . Видимо, ненавидят в тряпочку.

Ещё отказались некоторые , но не все. Часть спецкоров под видом ответов выдали пространные и не имеющие отношения к делу общие рассуждения о равновесии во Вселенной, но кое-кто говорил конкретно и по делу.

И вот что получилось.

— Ему хотелось бы концентрироваться на других вещах, на спорте в первую очередь. А в итоге приходится отвечать на вопросы о допинге. Пресс-конференция? Не знаю, есть же чёткие правила, что спортсмен отбыл дисквалификацию и может дальше выступать. считаю, что если после совершенной ошибки он выступает чистым, то никаких проблем не может быть. Наше издание не особенно мусолит эту тему, мы придерживаемся мнения, что наши читатели не сильно интересуются этим. Лучше говорить о спорте.

— Давайте возьмём пример из других видов спорта. К примеру, дисквалифицирован на 4 года в лёгкой атлетике. И все по-прежнему об этом говорят. Если помните, он победил на чемпионате мира а потом снова случился скандал с подозрениями в допинге.

В семье многих интересует . Но если посмотреть глобально в спорте, то это мало кому интересно, только узкому кругу болельщиков. Наше издание не сильно концентрируется на теме В прошлую субботу мы написали об этом, но это был не он. это точно не главная тема. интереснее то, почему выглядит слабее, чем в последних сезонах.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов