Лот: 13024799. Фото: 1. Ирригатор для полости рта WI-911... Уход за полостью рта

Ирригатор для полости рта WI-911, B.Well.

Начальная цена
3 890 руб.
Начальная цена
3 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 мая 2019 11:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Бренд: B.Well


Производитель: Швейцария


Возраст применения: Для взрослых и детей от 9-ти лет


Гарантия: 1 год


Время автономной работы: До 14-ти дней


Уровень шума: 67 дБ


Электропитание: Встроенный аккумулятор


Давление воды: От 275 до 550 кПа


Частота пульсации: 1 600 импульсов в минуту


Количество режимов работы: 3


Ёмкость резервуара: 130 мл


Режимы работы: Нормальный, мягкий, пульсирующий


Размер прибора: 55х195х70 мм


Цвет: Белый


Вес прибора: 253 г


Состав: Пластик 100%


Комплект поставки:


Ирригатор B.Well WI-911.

Сменная насадка – 2 шт.

Зарядное устройство.

Инструкция на русском языке.

Гарантийный талон.

Описание Характеристики

Современный и компактный ирригатор B.Well – это профессиональный прибор для ухода за зубами и деснами в домашних условиях. Он эффективно очищает межзубное пространство от остатков пищи и микробов, удаляет мягкий зубной налет и является отличной профилактикой кариеса и заболеваний пародонта.

Несмотря на свои небольшие размеры, мощность портативного ирригатора WI-911 сопоставима со стационарными моделями. Прибор выполнен в эргономичном дизайне и имеет специальные углубления под пальцы на емкости для воды, что повышает комфорт его использования. Ирригатор WI-911 легкий и компактный, поэтому его легко можно взять с собой в дорогу, и он не займет много места в малогабаритной ванной комнате.






С портативным ирригатором B.Well нет необходимости в дополнительной розетке в ванной комнате или батарейках – питание осуществляется от аккумулятора, заряда которого хватает на длительное время.


Ирригатор WI-911 обеспечит профессиональный уход Вашим зубам в домашних условиях и избавит от нежелательных визитов к стоматологу. Устройство полностью удаляет зубной налет и все остатки пищи из промежутков между зубами, что невозможно осуществить обычной зубной щеткой. Прибор смешивает воду и воздух, образуя миллионы пузырьков, воздействующих на бактериальный налет. За счет компактного дизайна прибор удобно брать с собой в дорогу, при этом мощность ирригатора сопоставима с мощностью стационарных моделей.




Работает устройство от аккумулятора или от сети напряжением 100-240 В, поэтому им можно пользоваться в любом месте. Корпус ирригатора удобно лежит в руке благодаря специальным углублениям для пальцев.


В Вашем распоряжении три режима работы: Normal (нормальный) - для ежедневного ухода, Soft (мягкий) - для чувствительной эмали и Pulse (пульсирующий) - для массажа десен.


Частота пульсации: 1 600 импульсов в минуту.


Вращение насадки: на 360 градусов.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов