Лот: 13016262. Фото: 1. Магия успеха 3 книги. Религия, оккультизм, эзотерика

Магия успеха 3 книги

Начальная цена
150 руб.
Начальная цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 июня 2023 09:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2010
Издательство
Эксмо
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Аннотация к книге "Фэн-шуй успеха"

Древнее искусство фэн-шуй принесет вам удачу и благополучие! А благодаря этой книге вы сможете овладеть основами фэн-шуй и использовать его в своей повседневной жизни легко и просто. Работа, карьера, учеба, здоровье, деньги, любовь, дружеские отношения - все это можно улучшить, если приложить усилие и... знание закономерностей проявления таинственной космической энергии, от которой зависит в нашей жизни буквально ВСЕ.

Аннотация к книге "Код здоровья и успеха"

Знаменитый в России врач и писатель Рушель Блаво, автор собственных целительских методик, вновь делится с читателями практическими советами об обретении здоровья и благополучия. Две главные ценности в нашей жизни - как их достичь? Убедительные и интересные жизненные примеры, приводимые автором, показывают, что надо делать, чтобы быть счастливым и успешным во всем. Сила мысли - наше главное и самое эффективное оружие - способна творить чудеса! Как научиться использовать ее, чтобы реально улучшить свою жизнь? Об этом вам расскажет данная книга.

Аннотация к книге "Как защититься от негативного магического воздействия"

Защита от негативного магического воздействия в наше время является одной из самых актуальных жизненных проблем для многих людей. Что бы ни угрожало вашему здоровью и благополучию - порча, сглаз или насильственный приворот, способный разрушить ваше семейное счастье, - от этого можно и нужно защититься с помощью этой книги! Методы защиты от черной магии и негативного психического воздействия окружающих просто и понятно изложены в этой книге профессиональным психологом, известной в России исследовательницей магических практик Д.Кургановой. Способы психической самозащиты, рекомендованные автором, основаны как на древнейших магических практиках, так и на самых современных психологических разработках.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов