Лот: 13015017. Фото: 1. МФУ Canon Pixma MG6340 White с... МФУ и копировальные аппараты

МФУ Canon Pixma MG6340 White с рубля

Текущая цена
300 руб.
Текущая цена
300 руб.
Аватарка
Победитель
9
Безопасная сделка с доставкой
Продан(24 янв 2019 15:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Неисправно
Производитель
Canon
Технология печати
Струйная
Формат
А4

6-цветный фотопринтер "Всё в одном" премиум-класса со стильным низкопрофильным дизайном. Прост в работе, имеет интуитивную сенсорную панель, цветной сенсорный экран, поддерживает мобильную печать и печать через Интернет.

Превосходная производительность

Фотопринтер "Всё в одном" предлагает исключительное качество печати, сканирования и копирования. Идеально подходит для увлеченных фотографией, оснащен печатной головкой FINE с объемом капли 1 пл, обеспечивает разрешение печати 9600 точек на дюйм для создания профессиональных фотографий в домашних условиях. 6-цветная система содержит серый цвет для насыщенных оттенков фотографий и потрясающих монохромных отпечатков. Фотографию формата 10 x 15 см можно напечатать за 21 секунду, а скорость печати ISO ESAT 15 изобр./мин в черно-белом и 10 изобр./мин в цветном режиме обеспечивает быструю печать документов. Возможна печать на CD и DVD дисках.

Печать через Интернет

Благодаря поддержке облачной связи PIXMA можно печатать непосредственно из Интернета. Используя экран принтера, можно найти и распечатать фотографии из онлайн-альбомов Google Picasa или получить доступ к календарям, расходным материалам и другим шаблонам посредством функции Cloud. Печатайте практически из любого места с помощью Google Cloud Print, включая сообщения электронной почты, фотографии, вложения в формате PDF и документы Google Docs из учетной записи Gmail.

Сенсорное управление

Расположенная в верхней части принтера интеллектуальная система сенсорного управления с превосходным дизайном не имеет физических кнопок, предлагая вместо этого визуальную сенсорную панель. Для еще более удобного использования теперь она объединена с большим сенсорным экраном.

Поддержка смартфонов и планшетов

Приложение Canon Easy-PhotoPrint позволяет печатать со смартфона и планшета и даже сканировать на эти устройства из любого места в доме. Поддержка Apple AirPrint также позволяет осуществлять беспроводную печать фотографий, сообщений электронной почты, веб-страниц и других документов с iPhone, iPad и iPod touch.

Как принтер не работает, требуется замена печатающей головки. Может использоваться как сканер. К компьютеру или смартфону подключается с помощью Wi-Fi к домашней сети.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, что с головкой произошло, почему нужна замена?
24 янв 2019 04:41
Использовались неоригинальные многоразовые картриджи, краска из которых засохла в головке и промывка уже не помогла
24 янв 2019 05:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов