Лот: 13004676. Фото: 1. Брюки джинсы камуфляж Braided... Брюки, джинсы, шорты

Брюки джинсы камуфляж Braided River W32 L32 из США для охотников тури...

Текущая цена
1 045 руб.
1 495 руб.(начальная цена)
Текущая цена
1 045 руб.
1 495 руб.(начальная цена)
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 янв 2019 13:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Брюки
Российский размер
48
Фасон
Прямые, классические
Сезон
Демисезон
Цвет
Камуфляж
Состав
Хлопок

📌 Описание лота

Абсолютно новые, фирменные, оригинальные, камуфляжные, мужские джинсы Braided river W32 L32. Это российский размер 50, обхват бедёр 104-108, а обхват талии 86-90.Сделаны в Пакистане, привезены из США, на молнии, пять карманов. Цвет (рисунок): Mossy Oak Break-Up ® Infinity™. 100% Cotton (хлопок). Плотность материала: 11—oz. (унций). Сезон как по мне — это весна, лето и очень. А зимой под них что-то одевать надо. Все бирки на месте. Товар наиболее подойдет любителям охоты и рыбалки. Посмотрите мерки, снятые мною собственноручно.

📦 Самовывоз

Всегда приветствуется. Типовые варианты — можно встретиться у Сбербанка или у Валентины на ул. Чугунова или на пл. Фабричная. Либо могу встретиться в Раменском с любым человеком, на которого вы укажете, от вас имя и номер мобильного телефона этого человека.

📦 Личная встреча в Москве

По умолчанию такой встречи нет, но в принципе этот вопрос можно обсудить заранее, до ставок. Чем выше рейтинг покупателя и стоимость покупки, тем выше вероятность личной встречи в Москве у метро Выхино.

📦 Почтовая доставка по России

Вес нетто 670 гр. Вес в картонной коробке будет примерно 890 гр. Всегда очень качественная упаковка. Стоимость почтовой доставки в Красноярск составит +298руб к стоимости лота. Стоимость доставки по другим городам России определяется цифре на тарификаторе Почты России + 15 руб за почтовую коробку. Наложенного платежа нет, только предоплата, включающая стоимость почтовой доставки. Вариант по умолчанию: на карту Сбербанка *1355, инициалы получателя — СВЮ. Ещё есть 9 вариантов приёма платежей.

После покупки лота пожалуйста скажите по телефону напишите мне:

✅ Фамилию Имя Отчество получателя

✅ Почтовый индекс

✅ Адрес доставки лота

После отправки посылки сообщаю трек-номер. Почтовые чеки хранятся до вашего сообщения мне о получении посылки.

📌 О себе

Статус суперпродавца на бывшем Молотке. За 12 лет более 1000 успешных продаж, в том числе и через известную доску объявлений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов