Лот: 13004238. Фото: 1. Магазин все для Праздника. Готовый... Другое (готовый бизнес)

Магазин все для Праздника. Готовый рабочий бизнес!

Цена
150 000 руб.
Цена
150 000 руб.
Торги завершены(11 июля 2019 16:05)

Описание лота

Продам готовый рабочий бизнес. Магазин праздничных товаров, карнавальной продукции и гелиевых шаров! - "Магазин Праздника"

Магазину более 3-х лет, поэтому имеет свою наработанную клиентскую базу! Наши клиенты это КГАУК КГТОИБ имени Д.А. Хворостовского (Театр Оперы и Балета), КГАУК ККФ (Красноярская Краевая Филармония), КрасГМУ, СФУ, а также многие средние школы и детские сады города, и конечно наши постоянные розничные покупатели!

Чистая прибыль 40 - 50 тыс. руб/мес. – и это не предел! Главное желание зарабатывать!

Что входит в стоимость: товарный остаток (220 т.р.), витрины, стеллажи, оборудование для накачки шаров (баллоны под гелий, редукторы, компрессор), База 1С со всей номенклатурой товара, сайт - интернет магазин, группа в VK, аккаунт в instagram.

Расскажем все о наших поставщиках!

Сфера деятельности:

Продажа карнавальной продукции, свадебной атрибутики, открыток, плакатов, разнообразных грамот, гирлянд, медалей, свечей для тортов, сувениров, гелиевых и воздушных шаров и многого другого… Предоставление услуг оформления гелиевыми и воздушными шарами. Сдача в аренду свадебных украшений для автомобилей и украшений для автомобилей на выписку из род. дома.

Покупая готовый бизнес, Вы зарабатываете с первого дня!

Магазин находится на ул. Чернышевского.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов