Требуются рабочие Ремонт

Заявка (Тендер)
Заявка (Тендер)
Торги завершены(22 янв 2019 08:18)

Описание тендера

Требуется рабочие 2-3 человека не на постояной основе ,для ремонта нежилых помещений под ключ (Аптеки ,Пекарни).Обьекты появляются раз в 2-3 месяца ,но так как объектов на данный момент более 20 ,то дополнительно есть потребность в различных ремонтных работах .

Требования :

- 2-3 человека

- ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ !!!- ремонта под ключ (монтаж /демонтаж -стен ,оборудования и т.д ,сантехника ,покраска и т.п, в общем ремонт под ключ )Если есть отзывы на сайте кидайте ссылку, так как ищу с опытом , "кулибины "! не нужны, нужны профессионалы .

Условия :

- встречаемся на объекте, смотрим ,Вы просчитывает стоимость РАБОТ,если договорились о цене то начинаем работать (материалы я закупают сам )

- оплата по факту выполненных работ (расчет любой )

- так как объекты в аренде ,то ремонт нужно делать быстро и качественно, без простоев .

- НУЖНЫ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ !!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Предложение по тендеру скрыто до покупки тарифа.
16 янв 2019 11:13
Добрый день. Электромонтажные работы интересуют? опыт большой от эконом класса до элитного, от обычной квартиры до больших промышленных объектов. имеется фотопортфолио. работаем за наличку и по безналу. 8-950-999-08-12 Иван.
15 янв 2019 17:40
Добрый вечер.
Мастер по электрики есть ,но я сохраню Ваши контакты .
15 янв 2019 17:52
Предложение по тендеру скрыто до покупки тарифа.
15 янв 2019 12:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов