Эрго слинг эргономичный рюкзак, безопасная детская переноска Ergo Baby Carrier (США), отшито в Индии, ErgoBaby - не кенгуру, Blue Lotus

Торги завершены. Лот не продан.

11 мая 2021 12:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13000016. Фото: 1. Эрго слинг эргономичный рюкзак... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Эрго слинг эргономичный рюкзак, безопасная детская переноска Ergo Bab...

Начальная цена
2 990 руб.
Блиц-цена
2 995 руб.
Начальная цена
2 990 руб.
Блиц-цена
2 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 мая 2021 12:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Добрый день!

Меня зовут Виктория. Рада предложить Вам рюкзачки для ношения малышей Ergo Baby Carrier, у нас в наличии всегда несколько моделей ( в том числе и с рождения) и более 20 цветов на выбор. Вы всегда сможете приехать в наш шоу-рум на Взлетке, примерить рюкзачок и оценить его качество. Если сомневаетесь, понравится ли малышу переноска, то можете взять один на прокат и протестировать.

Нашли цену ниже? Остерегайтесь подделок плохого качества, они могут нанести вред вашему ребенку! Зачастую в спинках "плохих" рюкзачков вшит синтепон, в них будет жарко малышу. Лямки и спинка могут заметно отличаться по ширине, что влияет на удобство при использовании и ношении.

При покупке мы обязательно проконсультируем Вас, научим быстро надевать рюкзачок и правильно садить туда ребенка. Расскажем про особенности ношения и как научить малыша любить рюкзачок.

1.Носить малыша в ErgoBaby возможно с рождения и до 3-5 лет, эта физиологическая переноска выдерживает вес до 18 кг. Рюкзачок Ergo Baby Carrier предназначен для ношения малышей с 4 мес, 64см и 7кг. Если Ваш малыш пока еще не дорос, то выход есть - вы можете использовать вставку кокон Ergo Baby для новорожденного или приобрести рюкзак Ergo Baby Carrier Adapt (эргономичный рюкзак, который можно использовать с рождения)

2.Эрго-рюкзак Ergo Baby Carrier поддерживает спину, позвоночник малыша и гарантирует физиологически правильное ношение. Малыш располагается в м-позиции с широко разведенными ножками, это является отличной профилактикой дисплазии тазобедренных суставов. Это отличает слинг -рюкзаки от переноски-кенгуру, где ребенок висит с давлением на промежность. Ergo Baby Carrier одобрен педиатрами.

3. Классический рюкзачок имеет три основных положения (ребенок спереди, за спиной и на бедре).

4. Возможно ношение Ergo Baby Carrier летом и поверх зимней одежды (комбинезон малыша должен позволить широко развести ножки). Пояс слинг-рюкзака предназначен для талии не более 140см.

5. В каждой модели имеется капюшон из плотного хлопка, который поддержит голову малыша, если он уснет.

6.Толстые лямки рюкзачка не передавливают плечи, отлично распределяют нагрузку.

7. Рюкзачки Ergo Baby Carrier оснажены ремями-фастексами с двойной защитой. Прочные, быстро и легко застегиваются.

8. Очень просто усадить в эрго-рюкзак Ergo Baby Carrier ребенка. С этим справится даже самый привередливый папа.

9. Возможна стирка на деликатном режиме при 30 градусах.

10. Состав: 100% хлопок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов