Лот: 12999363. Фото: 1. Весы ШТРИХ-ПРИНТ ПВ. Контрольно-измерительное оборудование

Весы ШТРИХ-ПРИНТ ПВ

Цена
48 500 руб.
Цена
48 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 авг 2019 07:01)

Описание лота

Состояние
Новое

Описание:

Предназначены для взвешивания сырого мяса, рыбы и других пачкающих товаров повышенной влажности. К корпусу весов из нержавеющей стали подвешена платформа, таким образом, основная часть весов не соприкасается с грузом.


Торговые весы с печатью этикеток ШТРИХ-ПРИНТ ПВ v.4.5 предназначены для взвешивания сырого мяса, рыбы и других пачкающих товаров повышенной влажности. Конструкция выполнена специальным образом: платформа подвешена к корпусу весов снизу, таким образом, основная часть весов (Клавиатура, индикация, Термопринтер с датчиками и электроника) не соприкасается с грузом. Весы отличаются привлекательным эргономичным дизайном. Подвесные весы "ШТРИХ-ПРИНТ ПВ" с печатью этикеток оптимально подходят для взвешивания морепродуктов. Благодаря наличию стандартного интерфейса Ethernet, весы легко интегрируются в локальную сеть, предоставляя возможность загрузки от удаленного хоста с высокой скоростью. Большой объем памяти позволяет работать с широким товарным ассортиментом и облегчает администрирование. Весы с печатью "ШТРИХ-ПРИНТ ПВ" – идеальное решение для работы, как на производстве, так и в сфере торговли. Основные возможности


Корпус из нержавеющей стали.

Яркий двухсторонний двухстрочный дисплей (VFD, 2 строки по 22 символа) отображает массу нетто, цену, стоимость и наименование товара, а также информацию о выбранных режимах и состоянии весов.

Настраиваемые параметры весов, представленные в виде меню с иерархической структурой с возможностью легко изменять некоторые из них непосредственно из рабочего режима.

Удобный интерфейс программирования PLU (визуальная навигация).

Встроенные и пользовательские форматы этикеток.

Печать графики и одномерных штрих-кодов.

Печать дополнительной информации о товаре и производителе.

Мощное программное обеспечение для работы с ПК.

Управление весами с ПК.

Управление широковещательными командами по Ethernet.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов