Дочери Маркса, Ольга Воробьева, Ирма Синельникова, Эта книга посвящена трем замечательным женщинам— Женни Лонге, Лауре Лафарг и Элеоноре Маркс-Эвелинг, дочерям Карла Маркса. Дочери Маркса относятся к плеяде тех горячо преданных...(799г)(1033)

Цена
100 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Мягкий

Год выпуска 1961

Сохранность Хорошая

Авторы Ольга Воробьева, Ирма Синельникова

Формат издания 130х200 мм (средний формат)

Количество страниц 144

Тираж 75000

Издательство Государственное социально-экономическое издательство

Переплет Мягкая обложка

Язык издания Русский

Тип издания Отдельное издание

Вес в упаковке, г 150


Эта книга посвящена трем замечательным женщинам— Женни Лонге, Лауре Лафарг и Элеоноре Маркс-Эвелинг, дочерям Карла Маркса. Дочери Маркса относятся к плеяде тех горячо преданных своему делу первых коммунистов, которые несли учение Маркса трудящимся всего мира. Каждая из них, идя своим особым путем, внесла вклад в историю рабочего и общественного движения своего времени.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов