Лот: 12994160. Фото: 1. Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite... Планшеты

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 SM-T110 8Gb Black (2738)

Цена
3 390 руб.
Цена
3 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 фев 2019 17:13)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Samsung
Модель
Galaxy Tab 3 Lite
Диагональ экрана, дюйм
7
Внутренняя память, Гбайт
8
Происхождение
Оригинальный
Операционная система
Android
Разрешение экрана
1280x800
Оперативная память, Гбайт
1
Количество ядер процессора
4
Частота процессора, ГГц
1.5
Тыловая камера, Мпикс
5

Портативный, но при этом производительный планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 — это современное устройство, созданное для общения и развлечений. Тонкий и легкий корпус модели умещается на ладони, а 7-дюймовый LCD-дисплей отображает высококачественную, детализированную картинку.




Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 оснащен модулем беспроводной связи Wi-Fi, который позволяет подключаться к интернету везде, где есть точки доступа. Владелец сможет посещать любые сайты, пользоваться социальными сетями и блогами, играть в онлайн-игры, общаться посредством различных мессенджеров, всегда иметь доступ к электронной почте.




Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 создан на базе мощного двухъядерного процессора с частотой 1,5 ГГц, который обеспечивает быстродействие устройства во время работы в многозадачном режиме. Великолепный звук обеспечивают технологии Samsung Sound Alive и Dolby Surround: четкая речь, однородный уровень громкости и превосходное звучание музыки.




Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 позволяет смотреть фильмы в безупречном качестве с объемным звучанием, а в режиме чтения дисплей автоматически настраивается таким образом, чтобы снизить нагрузку на глаза. В данной модели реализован многооконный режим, позволяющий просматривать сразу два экрана, не переключаясь между приложениями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов