Цена
1 199 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Важно: выставочного зала нет. Телефона нет. Расчёт только НАЛИЧНЫЙ. С начала 2024 г. изменился график работы.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Написать сообщение

Описание лота

Прочный контейнер, который непросто разбить

Уровень прочности закаленного стекла, из которого изготовлен корпус контейнера, намного превосходит показатели других материалов. Он устойчив к щелочной коррозии и появлению царапин, выдерживает тряску и удары.

Устойчив к заморозке и нагреву

Контейнер можно применять в температурном диапазоне от -20℃ до 120℃, таким образом, амплитуда температур составляет 140℃. В нем можно как заморозить еду в морозилке, так и разогреть в микроволновой печи – с контейнером ничего не случится.

Можно мыть в посудомоечной машине, оставлять в морозильной камере, разогревать в микроволновой печи

*Контейнер не пригоден для использования в духовом шкафу.

Двухслойная герметичность – защита свежести продуктов

Всестороннее крепление крышки и силиконовое уплотнительное кольцо составляют двухслойную защиту продуктов, предотвращают протекание влаги и испарение ароматов, а также защищают продукты от окисления и отсыревания.

Крепкие зажимы с четырех сторон

Зажимы с каждой стороны обеспечивают плотное прилегание крышки. Они подверглись проверке открытием-закрытием более 200000 раз и доказали свою прочность.

Силиконовый уплотнитель

Верх контейнера по краям оснащен выпуклым силиконовым уплотнительным кольцом, которое значительно повышает его герметичность. Герметичная крышка и уплотнительное кольцо имеют разборную конструкцию, чтобы их можно было легко вымыть, не оставив ни одного загрязненного места.

Безвредные материалы пищевого классаЭкологически чистые и безопасныеМатериалы не содержат бисфенола А и соответствуют стандартам безопасности.Натуральное известково-натриевое (содовое) стеклоПолипропилен пищевого классаСиликон пищевого класса

Эргономичные детали для большей заботыИнновационное выпускное отверстие

Помогает избежать отрицательного давления при нагреве, облегчает закрытие и открытие крышки. Отсутствие острых углов предотвращает травмирование во время использования.

Мужская и женская версии 1100 мл и 750 мл

Вмещает и закуски, и питательный обед. Поддерживает свежесть овощей и фруктов, прикорм малыша. Удобнее брать с собой.

Советы по эксплуатации

1. Не закрывайте крышку, помещая контейнер в микроволновую печь и посудомоечную машину.

2. Из-за высокого содержания влаги рис может разбухнуть во время заморозки, поэтому не заполняйте им контейнер до краев.

3. Не применяйте железные и нейлоновые губки для очистки контейнера, используйте только мягкую ткань и нейтральное моющее средство.

4. Не помещайте замороженные продукты в контейнер для разогрева во избежание порчи изделия.

Условия передачи

На выкуп лота 2 дня. Географически - Покровка, ориентир - точка на карте. Точный адрес получаете в личные сообщения ПОСЛЕ сделки (выкупа лота). В офисе нахожусь: ПН-ПТ: 12:00 - 19:50, СБ: 12:00 - 15:50, ВС: выходной. Оплата: Только НАЛИЧНЫЕ

Доставка по городу

Нет. Ни в каком виде. Совсем.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы