Китайская мазь
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
YIGANERJING крем для ухода за кожей, китайская мазь от кожных заболеваний, псориаз, экзема, герпис, дерматит 15 грамм туба.
ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННАЯ!!!
Мазь применяется при различных заболеваниях кожи в т. ч. экземе, герпесе, псориазе, грибковых поражениях, нейродермите и контактном дерматите. Снимает зуд. Бережно очищает пораженные участки кожи, одновременно восстанавливая при этом все слои кожи. Экономичен в использовании, моментально впитывается, не оставляет жирного блеска. Обладает легким, не раздражающим запахом. Применяется при различных заболеваниях кожи в т. ч. экземе, нейродермите и контактном дерматите.
Способ применения Применять наружно. Наносить на поражённые места 2-3 раза в день. Действие Природный антисептик, активен в отношении вирусов, бактерий, простейших. Обладает мощным антисептическим и противовоспалительным действием.
Поделиться этим лотом: