Ремонт техники. Диагностика бесплатная! Гарантия. Ремонт iPhone/Andoid/Macbook/Notebook/XBOX/PS/PC.

Удалён продавцом.

11 фев 2019 15:41
Лот: 12991701. Фото: 1. Ремонт техники. Диагностика бесплатная... Другие (ремонт и настройка техники, оборудования)

Ремонт техники. Диагностика бесплатная! Гарантия. Ремонт iPhone/Andoi...

НАШ АДРЕС ГОРЬКОГО 20 Парковка есть!

Режим работы с 9:00 - 18:00

Звоните, спрашивайте ответим на все ваши вопросы!


  • Если вы это читаете, значит у вас что-то случилось с вашим любимым устройством. Главное-НЕ ПАНИКУЙТЕ! Мы вам поможем!
  • Не важно: Apple, iPhone, MacBook, iMac, iPad, Apple Watch. Так же работаем с такими брендами, как: NOKIA, Xiaomi, Huawei, HTC, Lenovo, Asus, Samsung, LG, Fly, Micromax, Sony, Alcatel, ZTE и многие другие! Так же делаем игровые приставки: XBOX, PlayStation, Wii.
  • Нам очень хочется, чтобы наше с вами знакомство начиналось не с грустных моментов, однако мы сервисный центр, причем один из лучших в городе и в процессе нашего общения вы поймете, что мы сделаем вас радостными и ваш смартфон/планшет/ноутбук/прочий гаджет будет вновь отличном состоянии служить вам верой и правдой!
  • У нас огромный склад запчастей в Красноярске, благодаря чему вам не придется расставаться с вашими устройствами на долгий срок. Только у нас вы получаете быстрый и главное качественный сервис и дальнейшее обслуживание. Мы не делаем, чтобы сделать, мы нацелены на результат, который вас так же приятно удивит по стоимости. Гарантия на все наши работы!
  • Огромный перечень услуг: от замены АКБ и стекол камеры до сложнейшей BGA-пайки. Наши мастера благодаря опыту и знаниям обучают желающих своим навыкам и делают работы других сервисных центров. Предлагаем сотрудничество другим сервисным центрам города.
  • Первые результаты диагностики известны через час работы, сам ремонт дальнейший около двух часов занимает! Мы всегда держим вас в курсе состояния ремонта вашего устройства и какие нужно будет делать работы! У нас не бывает цен с потолка и придуманных работ.
  • У нас используются запчасти разного класса, на ваше усмотрение всегда есть выбор качества. Наши специалисты всегда проконсультируют вас о стоимости и различий запчастей.
  • Большинство ремонтов будет готово, пока вы пьете чай/кофе. А после ремонта у нас для вас всегда приятные бонусы и подарки.
  • Помимо ремонтов мы так же поможем вам с настройкой и оптимизацией ваших устройств и покажем вам как пользоваться ими максимально для себя удобно и с пользой!
  • Вот уже более 8-ми лет мы совершенствуемся нашей командой профессионалов и постоянно обучаемся. Выполняем самые сложные работы и уверенно даем гарантию на готовые устройства.

Поделиться этим лотом: