Лот: 12991684. Фото: 1. Nanoprotech Жидкость для холодного... Чехлы, уход за оружием

Nanoprotech Жидкость для холодного воронения, 40 мл.

Цена
735 руб.
Цена
735 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 нояб 2021 18:00)

Описание лота

-Удобство использования

-Быстрый результат

-Естественный воронено-черный оттенок


Компанией NANOPROTECH по заказу RUSSNANO был разработан, протестирован и запущен в производство высококачественный продукт, не уступающий по своим свойствам дорогостоящим зарубежным аналогам. Современный и отличный от конкурентов дизайн продемонстрировал высокие показатели при тестовых продажах в торговых точках партнеров, а новый формат упаковки привлекает удобством хранения и применения.


Жидкость для холодного воронения NANOPROTECH это:

-Удобство использования

-Быстрый результат

-Естественный воронено-черный оттенок


Назначение:

Жидкость для холодного воронения NANOPROTECH предназначена для придания естественного черного цвета поврежденным наружным поверхностям ружейных и пистолетных стволов. Средство позволяет создать долговечный защитный слой в домашних условиях и не требует специальных знаний и навыков.


Применение:

Перед применением хорошо взболтать. Поврежденное место отшлифовать наждачной бумагой зернистостью 1000 или абразивной подушкой.

Поврежденное место необходимо тщательно очистить с помощью специального средства Nanoprotech. И обезжирить при помощи обезжиривающего средства Nanoprotech.

Используя тонкую кисточку или ватную палочку, нанести жидкость тонким слоем и дать высохнуть 5-10 мин.

Обработанное место промыть водой, высушить. Действие повторить несколько раз до достижения желаемой степени чернения.


Меры предосторожности:

Опасно при проглатывании. Вызывает ожоги. Может причинить вред эмбриону. Может вызвать неприятные ощущения при вдыхании и попадании на кожу. Токсично. Опасность нанесения серьезного вреда здоровью при длительном вдыхании. Возможен риск необратимых эффектов. Хранить под замком в местах, недоступных для детей. Не вдыхать пары. В случае попадания в глаза немедленно промыть большим количеством воды и обратиться к врачу. Не сливать в канализацию. При использовании надевать перчатки и средства защиты глаз. При плохом самочувствии немедленно обратиться к врачу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Возможна отправка почтой в Иркутскую область?
2 авг 2020 18:11
Да конечно, отправляем по всей России.
2 авг 2020 19:05
У вас дорого! Можно в Красноярске, купить за 650 р.
14 март 2019 19:18
Мы являемся официальным дистрибьютором по СФО. Если будете приобретать в другом месте опасайтесь подделок и спрашивайте сертификаты.
14 март 2019 21:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов