Текущая цена
790 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июля 2019 05:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Оригинальная изолированная бутылка для воды - как первая компания, производящая изолированные спортивные пластиковые бутылки для воды без BPA, компания Polar Bottle уже более 20 лет совершенствует хранение и охлаждение жидкостей вдвое дольше.

Абсолютная термозащита. Конструкция наших теплоизолированных бутылок с двойными стенками создает тепловой барьер из воздуха, который удерживает тепло и холод. Слои фольги отражают солнечные лучи для дополнительной термозащиты. Изоляция с двойными стенками сохраняет напитки холодными в два раза дольше. Посудомоечная и морозильная камеры безопасны.

Бутылки для воды на 100% без BPA - Бутылки с водой Polar Bottle всегда были на 100% без BPA и без фталатов. Изготовлен из прочного, легкого и одобренного FDA пищевого LDPE. Съемный ремень для переноски обеспечивает дополнительное удобство.

Спортивная или велосипедная бутылка для воды - 700 мл. Подходит для большинства велосипедных держателей и подстаканников. Размер, первый размер, который мы сделали и наш лучший продавец сегодня, является активным способом увлажнения. Возьмите его с собой куда угодно, от пробежки до езды на велосипеде. Широкое горло вмещает кубики льда и облегчает очистку.

Сделано в США - Бутылки для воды Polar с изоляцией для воды гордо производятся в США для снижения воздействия на окружающую среду и поддержки местной экономики. Каждая из наших бутылок для воды имеет пожизненную гарантию.

https://www.gearhungry.com/best-insulated-water-bottles/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов