Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 дек 2019 18:32)

Описание лота

* Применяется как мягкое антисептическое средство, обладающее эффектом локализации и быстрого отторжения некротических тканей, что имеет достаточно широкое применение в хирургической и медицинской практике. Способствует быстрому восстановлению повреждённых тканей, заживлению и очистке гнойных ран, нарывов, воспалительных наружных и внутренних процессов. Наружно применяется в виде мазей при ожогах, опрелостях, гнойных ранах, грибковых заболеваниях, сухих и мокнущих экземах.

* Применение экстракта в виде мазей на послеоперационных швах, устраняет возможность нежелательного нагноения, ускоряет регенерацию тканей, снижает болевые эффекты.

* Может заменить собой лучшие фирменные зубные пасты, устраняя дурной гнилостный запах, насыщая ткани зубов и дёсен необходимыми микроэлементами. Способствует устранению воспаления слизистой полости рта, при лечении и профилактике ангины, стоматита, при смачивании слабым раствором глаз конъюнктивита. Заживляет любые мелкие ранки, трещины тканей кожи, мозоли.


Хранить продукт следует в тёмном прохладном месте, в плотно закрытой таре, при температуре не выше 10 градусов С. Срок наиболее активного целебного воздействия три года.


биологически активное вещество, изготавливаемое методом экстрагирования из молодых побегов пихты сибирской, произрастающей в экологически чистых регионах сибирской тайги юга Красноярского края

Экстракт пихтовый вещество тёмно-коричневого цвета, с оттенками, от зеленоватого до тёмно-бурого, чёрного.

Горьковатое на вкус густое вещество, имеющее однородную пастообразную консистенцию.

При дальнейшем технологическом упаривании или хранении долгое время в открытой таре, экстракт превращается в плотное густое вещество чёрного цвета с горьким хвойным привкусом, внешним видом, напоминающим мумиё, где срок хранения многократно увеличивается.

Как показал химический лабораторный анализ, данный продукт по своим целебным уникальным свойствам не имеет аналогов в мировом производстве.

Имея в себе высокое содержание биологически активных веществ, экстракт легко устраняет витаминозный голод организма, особенно в период болезни, адаптации к суровым условиям природной среды в весенний период. Активно стимулирует работу всей иммунной системы организма!


При систематическом употреблении продукта:

* Происходит чистка лимфы, что улучшает отток лимфы, в организме, снижая воспаление лимфоузлов, повышая его защитные свойства!

* Улучшаются обменные процессы организма, что приводит к нормализации массы тела;

* Снижается риск, сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний печени.

* Способствует значительному задержанию в организме таких жизненно важных микроэлементов как кальций, магний, железо.

* Оказывает фильтрующее воздействие на всасывание кишечником различных вредных компонентов, попадающих в организм вследствие нарушения экологического баланса окружающей среды.

* Применение препарата в виде напитка три раза в день до еды, способствует ускоренному сращиванию костей, здоровью кожного покрова, резко снижает процент заболеваний простудного характера.

* Рекомендуется к употреблению беременным и кормящим женщинам в пред- и после родовой период.


Очень благоприятно потреблять экстракт при излишнем весе, отложении солей, нарушении обмена веществ, сильном зашлаковывании организма, при повышенном содержании слизи в носоглотке, бронхах, лёгких, кишечнике. Что в свою очередь излечивает бронхиты, воспаление лёгких, туберкулёз, ликвидирует кишечные полипы, восстанавливая естественную, присущую именно человеку микрофлору кишечника.


Обладающий широким спектром целебного воздействия и мягким, не раздражающим тканей эффектом, экстракт применяется для подавления гнилостной, дизентерийной палочки, выведения из организма шлаков и ядов.


Хвойный коктейль широко используется для полной дезинфекции желудочно-кишечного тракта. Применение внутрь данного напитка восстанавливает кислотно-щелочной баланс, способствует ускоренному заживлению язвы желудка, любой стадии гастрита, при условии не употребления на период лечения алкоголя и табачных изделий.


ВАЖНО! Следует помнить, что из-за его способности активно выгонять шлаки из организма может наступить обострение заболевания по причине нагрузки на выделительную систему.


При первоначальном использовании, либо после длительного перерыва следует соблюдать дозировку: не более 1/3 чайной ложки на стакан воды!


Эту же дозировку рекомендуем использовать , как альтернативу, для любителей напитков с горьким привкусом, таким как , кофе или какао . для этого нужно развести указанное кол-во экстракта кипятком. И при необходимости, можно добавлять молоко и мед. Если привкус пихтового экстракта вам покажется «резковатым», то мы можем предложить вам экстракт сосны сибирской либо кедровый бальзам, т.к. они отличаются более «мягким» вкусом и ароматом!


Отлично зарекомендовал себя, экстракт, и в ветеринарной практике. Особенно рекомендуется как добавка к пище , в зимне- весенний период. А также после родов и операций , как средство повышающее иммунитет животных и птиц . При длительном употреблении дойными животными ,возможно изменения вкуса молока, что проходит при снижении дозировки.


Может широко использоваться как ценная добавка к мазям и лекарственным составам.


При необходимости устранения грибковых заболеваний , необходимо делать ванны для ног и рук, разводя примерно 1 столовую ложку экстракта на 2-3 литра воды ,для усиления эффекта рекомендуем добавить несколько капель пихтового масла.


Натуральная таёжная продукция для вашего здоровья и хорошего настроения!

Вся продукция изготавливается мастерами в таежных местах Курагинского и Каратузского районах Красноярского края.

Никаких химических добавок, ароматизаторов и консервантов!

Смотрите и другие наши лоты >>> au.ru/user/Slavik-88-88/ <<<, возможно Вы найдете то, что Вам нужно!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов