Лот: 12985252. Фото: 1. Мини-трактор Чувашпиллер 354. Другое (садовый инструмент и инвентарь)

Мини-трактор Чувашпиллер 354

Начальная цена
520 000 руб.
Блиц-цена
555 000 руб.
Начальная цена
520 000 руб.
Блиц-цена
555 000 руб.
Снят с торгов(27 апр 2020 14:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

35 л/с

Трактора Чувашпиллер 354 может поставляться в комплекте с навесным оборудованием, является универсальным инструментом и дает владельцу следующие преимущества:


Способность обрабатывать тяжелую и вязкую почву при различных условиях.

Отличная проходимость и маневренность.

Возможность использования агрегата в качестве коммунальной и строительной техники.

Высокая износостойкость и ремонтопригодность.

Отключаемый насос навески

Установлены колесные редукторы

Оборудование имеет длительную гарантию и сертификаты качества, подтверждающие надежность оборудования и его работоспособность в течение длительного времени.


Основным узлом Чувашпиллера 354 с кабиной является силовой агрегат 4L22BT, работающий на дизельном топливе. Четырехцилиндровый мотор имеет мощность 35 лошадиных сил, что вполне достаточно для трактора массой 1,5 тонны. Электростартер обеспечивает запуск в любой мороз, а жидкостная система охлаждения гарантирует уверенную работу при больших нагрузках.


Полный привод минитрактора позволяет работать на тяжелом и вязком грунте, а также участках со сложным рельефом. Коробка передач с 8 передними и 2 задними скоростями вкупе с двухдисковым сцеплением сухого типа обеспечивают плавность хода техники. При удельном расходе в 248 г/кВт в час, Чувашпиллер способен работать без дозаправки длительное время.


На тракторе установлены колесные редукторы. Они выполняя роль привода ведущих колес, увеличивают их крутящий момент, а следовательно проходимость тракотра.

Также редукторы позволяют повысить дорожный просвет не только за счёт уменьшения размеров главной передачи, но и дополнительного поднятия её самой над дорогой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов