Лот: 12978601. Фото: 1. Сайдинг Бревно Woodstock 0.5 мм... Фасадные материалы, сайдинг

Сайдинг Бревно Woodstock 0.5 мм Металл под дерево

Цена
574 руб.
Цена
574 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 апр 2019 08:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сайдинг
Материал
Металл

*Цена указана со скидкой от стандартного прайса компании. Для покупки товара по указанной цене, укажите при обращении, что увидели объявление на au.ru

Габаритная ширина 356

Рабочая ширина 330

Высота профиля 28мм

Длина от 0.5 до 6 метров

Толщина металла до 0,5 мм

Металлический сайдинг толщиной 0,5 мм применяется при обшивке и облицовке фасадов частных домов, офисных зданий и прочих построек. Это современный, практичный и очень простой в монтаже материал, при укладке которого не требуются специальные навыки и умения.

Листы имеют полимерное покрытие PRINTECH производства Кореи, которое отталкивает загрязнения и увеличивает срок службы материала. По своей форме сайдинг имитирует натуральное бревно, а цвета могут имитировать различные виды древесины.

В отличие от пластикового сайдинга, металлический материал отличается большей цветоустойчивость и не выгорает под воздействием солнечных лучей. Материал не горючий и безопасный.

Материал устойчив к воздействию погодных условий и выдерживает перепады температур и осадки – не деформируется и не тускнеет. Так же металлический сайдинг позволяет сэкономить Ваши деньги на системах монтажа - требует в два раза меньше направляющих, чем при использовании пластикового материала.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов