Лот: 12978380. Фото: 1. Фасадная панель Docke-R Burg... Фасадные материалы, сайдинг

Фасадная панель Docke-R Burg (Дёке Бург) камень пшеничный

Цена
584 руб.
Цена
584 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 апр 2019 06:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Фасадная панель
Материал
Винил

*Цена указана со скидкой от стандартного прайса компании. Для покупки товара по указанной цене, укажите при обращении, что увидели объявление на au.ru

Длина: 1070 мм

Ширина: 470 мм

Сайдинг под камень часто выбирается домовладельцами для отделки цоколя или для полной облицовки дома в качестве фасадных панелей. Легкий, простой в монтаже, сайдинг под крупный камень от ДЕКЕ в серии БУРГ с фактурой под крупный камень, характерный для каменных кладок замков средневековья, будет являться выгодной по цене альтернативой трудоемкому и дорогому натуральному камню или аналогов в моделях искусственного камня типа скала.

Пластиковая фасадная панель DOCKE сайдинг под камень крупного формата для фасадной отделки.

Фасадные панели ДЕКЕ произведены из полипропилена и имеют фактуру под камень и под кирпич. Они просты в монтаже, имеют малый вес и предназначены для применения в области коттеджного малоэтажного строительства. Часто комбинируются с виниловым сайдингом и выступают в качестве отделочного материала для цоколя. Пластик, используемый производителем, является стойким к перепадам температур и УФ. Цветопотери не происходит. Малый вес позволяет применять этот материал для конструкций с малой несущей способностью - простой монтаж на выставленную обрешетку саморезами.

Фасадная панель DOCKE серии BURG в цвете ПШЕНИЧНЫЙ имеет желто бежевый цвет с оттенками. Фактура под камень разного формата с ровными швами серого цвета. Каменная кладка напоминает кладку замковых стен средневековой архитектуры. Панель имеет размер 1072 х 472 мм с учетом замков (фиксации к обрешетке и для бесшовного соединения с другими панелями), но фактический, рабочий размер - 946 х 445 мм (тот размер, который останется после всех стыков). Таким образом, расчетная площадь одной панели составляет 0,42 м2/шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов