Продам раскрученный действующий бизнес в сфере развлечений с собственным узнаваемым сайтом.

НЕ франшиза. НЕ филиал. НИКАКИХ паушальных взносов и роялти ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ. Абсолютно самостоятельная компания с долей собственности 100 %. Я владелец.

Организация деятельности выстроена так, что с вашей стороны все управляется и отслеживается дистанционно. Личное присутствие – минимизировано.

Выполнено онлайн видеонаблюдение, позволяющее контролировать все процессы из любой точки мира с обычного смартфона, компьютера и т.д.

Штат укомплектован – все остаются на местах. Работу свою знают. Результат легко проверяется в любом интернет поисковике – мы всегда в топ 3.

Помимо узнаваемого бренда, вы получаете:

- популярное заведение площадью 160 кв.м. в самом центре г. Красноярска с уютной лаунж-зоной;

- качественный, топовый реалити-квест и единственные в Красноярске виртуальные квесты. На свои VR-квесты имеем исключительную лицензию от разработчика на территорию – Красноярский край. Соответственно ничего подобного, официально, в ближайшее время здесь нет и не будет. Конкурентов – нет.

- раскрученные группы в соцсетях (VK, Instagram), с более чем 14 000 реальных подписчиков;

- отличная история деятельности с массой положительных отзывов в интернете;

- по инвентаризационному списку ПЕРЕДАЕМ МАТЕРИАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА + новейшего игрового и компьютерного оборудования более чем на 1 000 000 руб.;

В бизнес вложено много души и около 3 000 000 руб. Не избавляюсь. Хочу передать в надежные руки, поэтому в первое время окажу полную информационную и консультационную помощь. Бесплатно.

Дополнительных вложений и специальных знаний не требуется. Финансовая сторона абсолютно прозрачна и проста. Прибыль официально отражена в программе. Срок окупаемости: 9-10 месяцев.

Со времен Древнего Рима люди всегда хотели хлеба и зрелищ. Поэтому все праздники (от 9+ до ∞), дни рождения, корпоративы, тематические вечера, просто отдохнуть – мы предоставляем и уже сложившейся клиентской базе посетителей и постоянно пополняющейся за счет бесконечности и цикличности этих мероприятий.

Впереди еще весь дополнительный заработок – общие праздники + Универсиада. И чем дольше раздумываете вы – тем больше получаем ВАШУ прибыль мы.

Поделиться этим лотом: