Цена
659 руб.
ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за поним
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Ножи-мачете
Артикул ТР000034771.
Мачете Tramontina 14", оснащённое эргономичной рукоятью из дерево отлично подойдёт для огромных нагрузок, данное изделие можно использовать в качестве топора или секача.

Клинок изготовлен из углеродистой стали Carbon Steel. Эта сталь подвержена коррозии, но зато она обладает отличной прочностью и износостойкостью. Твердость в Роквеллах составляет 57-60 единиц. Чтобы на клинке не появлялись вкрапления ржавчины, после работы его следует протирать насухо, а также смазывать маслом.
Нож обладает удобной рукоятью из натуральной древесины, которая приятна на ощупь и хорошо держит тепло. Он отлично подходит для того, чтобы пользоваться им как в походах, так и в домашних условиях.

Характеристики:
Материал клинка: сталь SAE 1070
Материал рукояти: дерево
Длина мачете: 480 мм
Длина лезвия: 350 мм
Толщина обуха: 2,0 мм
Производитель: Tramontina
Тип? С фиксированным клинком ?
Страна Бразилия
Бренд? Tramontina
Вид? Мачете ?
Назначение? Туристический ?
Тип клинка? Machete ?
Материал клинка? Carbon Steel ?
Твердость стали (HRC)? 57 — 58
Длина клинка 350 мм
Толщина обуха 2 мм
Материал рукояти? Дерево ?
Общая длина 480 мм
Вес 330 г

Условия передачи

ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за понимание! Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов