Цена
32 080 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 авг 2021 08:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
1
Автономное сохранение холода
до 24 ч
Вес
42 кг
Габариты (ШxГxВ), см
112.5х67.2х81.7 см
Климатический класс
SN, T
Количество дверей
1
Минимальная температура в морозильной камере
-24 °C
Мощность замораживания
до 20 кг/сут
Общий объем, л
302 л
Особенности
замок
Размораживание
ручное
Тип
морозильник-ларь
Управление
электромеханическое
Уровень шума
40 дБ
Хладагент
R600a (изобутан)
Цвет
белый
Энергопотребление
класс A+ (274 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Морозильный ларь Hansa FS301.3

Лари представляют интерес для сельских жителей, для покупателей, проживающих в квартирах с просторными кухнями и подсобными помещениями, для представителей малого бизнеса (для розничной торговли, кафе и ресторанов). Самые маленькие лари относятся к переносным и транспортным моделям. Их устанавливают на автомобили, автобусы и другие транспортные средства. Практически все морозильные лари (кроме транспортных моделей) имеют компрессионное охлаждение с естественной циркуляцией воздуха и ручное оттаивание.

Лари различного назначения имеют разные потребительские показатели. Максимальная емкость ларей больше, чем бытовых морозильников других типов. Между бытовыми и торговыми ларями нет четкого разграничения. Даже на бытовом ларе не всегда выдерживаются стандартные требования, предъявляемые к бытовым холодильным приборам (БХП), в том числе - по маркировке звездочками и другим важным потребительским показателям.

Морозильный ларь Hansa FS301.3 предназначен для хранения большого количества замороженных продуктов. Подходит для различных складов и магазинов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов