Цена
11 890 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Удалён(29 апр 2020 12:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул DRM000072315.
STELS Велосипед Navigator-500 MD 26" (16" Черный/зеленый), арт. V020

Stels Navigator 500 MD 26 V030 (2017) – маунтинбайк 2017-го модельного года, который подойдет для всех любителей велопутешествий по дорогам с разным покрытием. Велосипед превосходно себя показывает в условиях бездорожья и на качественных трассах, где требуется езда с достаточно высокой скоростью. Прочная рама с классической геометрией горного байка, надежные дисковые тормоза, а также популярные модели трансмиссионного навесного оборудования превращают байк в идеальный вариант для начинающего райдера.
Классическая рама маунтинбайка доступна для покупки в трех размерах, что позволяет подобрать райдеру наиболее подходящий вариант для своего роста. Navigator 500 идеален для райдеров ростом от 150 до 185 см. Что касается материалов рамы, то она изготовлена из популярной и распространенной стали Hi-Ten, а все места сварки имеют ровные и качественные сварные швы. Отдельно стоит отметить расцветку байка. Он выпускается в двух вариантах: с черной рамой, имеющей синие элементы и в черном исполнении с зелеными вставками. Благодаря цветовому решению и классической мужской форме рамы сам велосипед выглядит весьма элегантно.

Несомненным преимуществом Navigator 500 MD можно назвать наличие дисковой тормозной системы. Здесь установлены механические варианты со 160-миллиметровым ротором. Дисковые тормоза намного отзывчивее и практичнее стандартных ободных систем, а также имеют продолжительный период эксплуатации. Небольшие тормозные колодки и тормозные диски рассчитаны на длительный эксплуатационный период. Также стоит отметить, что при прохождении грязных участков дороги или при езде под дождем тормозная система почти не засоряется, если сравнивать с вибрейками. Именно поэтому в ложных климатических условиях механические дисковые тормоза работают лучше.

Диаметр колес 26"
Рама (материал) Сталь
Количество скоростей 21
Размер рамы велосипеда 16"/18"/20"
Вилка передняя Амортизационная
Рулевая колонка Безрезьбовая полуинтегрированная
Каретка Картридж
Система Сталь, 24/34/42Т, 175мм
Втулка передняя Сталь, под гайку
Втулка задняя Сталь, под гайку
Шифтеры MICROSHIFT TS-38
Трещотка/звёздочка/кассета Сталь, 14-28Т
Переключатель скоростей передний MICROSHIFT FD-M20
Переключатель скоростей задний Microshift RD-M21
Тормоза Дисковые механические, ротор 160мм
Обод Алюминий, двойной
Покрышки 26x1,95
Крылья -
Педали пластик
Седло MTB, COMFORT
Вес 16.72 кг





Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов