Аудиосистема для домашнего караоке-комплекса EvoSound

Торги завершены. Лот не продан.

29 мая 2019 13:39

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12951175. Фото: 1. Аудиосистема для домашнего караоке-комплекса... Активные акустические системы

Аудиосистема для домашнего караоке-комплекса EvoSound

Цена
75 000 руб.
Количество: много
Цена
75 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 мая 2019 13:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Evolution
Выходная мощность, Вт
450
Система звучания
2.1
Дополнительно
Пульт ДУ, Сабвуфер

EvoSound – идеальная аудиосистема для домашнего караоке-комплекса

Качество звучания караоке во многом зависит не только от самой караоке-системы, но и от других составляющих караоке-комплекса, таких как: аудиосистема и микрофоны. Правильно подобранная аудиосистема позволяет достичь концертного звучания вашей домашней караоке-системы.


Спустя многие годы исследований акустического оборудования, мы пришли к выводу, что оптимальной аудиосистемы, которая идеально подходила бы для использования в домашнем караоке-комплексе, до сих пор не существует.


Современные саундбары для домашнего кинотеатра не предназначены для пения и зачастую расстраивают любителей караоке ощутимой задержкой голоса и “рипением” во время пиковых вокальных нагрузок. Профессиональные акустические системы, рассчитанные на студийное или клубное использование, отличаются высоким качеством звучания, но из-за своих габаритов, сложного функционала и стоимости остаются неактуальными для домашней установки.


Компания Studio Evolution задалась целью подготовить для караоке-рынка аудиосистему, объединяющую в себе качество звучания профессионального оборудования, широкий, но простой функционал и стильный домашний дизайн.


Это первый караоке-саундбар, который идеально подходит для вашего домашнего караоке-концерта и отличается великолепным качеством звука!


EvoSound — это стильная и функциональная караоке-аудиосистема, состоящая из саундбара и сабвуфера. С EvoSound каждый пользователь сможет насладиться естественным «глубоким» звучанием домашнего караоке, любимой музыки и фильмов!


Саундбар SE • 1200 SB — это устройство с 14-ю динамиками, которые создают объемный звук, раскрывающийся на 270 градусов в горизонтальной плоскости — для полного восприятия звуковой картины. 10 динамиков на передней панели обеспечивают мощный и богатый звук вашего караоке-комплекса; 2 верхних динамика и 2 динамика в торцах саундбара увеличивают угол раскрытия звука.


Сабвуфер SE • 08 SW — это 8-дюймовый динамик с мощностью в 150 Вт.

Суммарная мощность аудиосистемы EvoSound составляет 450 Вт и позволяет проводить масштабные домашние вечеринки на 20+ человек. Вы можете регулировать уровень громкости EvoSound в зависимости от параметров вашего помещения: максимальное значение — “80”, по умолчанию на саундбаре установлено “60”.



Караоке-саундбар EvoSound был создан специально для караоке-систем Evolution; он легко справляется с пиковыми нагрузками во время исполнения ваших любимых песен и выдает насыщенный чистый звук без “свиста”, “хрипов” и “рипения”. Вы можете включать режим караоке одним нажатием, регулировать громкость микрофонов и управлять эффектами Reverb непосредственно с саундбара.


EvoSound прост в подключении и удобен в управлении. Одним нажатием на пульте включайте караоке-саундбар либо переводите в рабочий режим из энергосберегающего режима ожидания — спустя секунду всё готово для вашего выступления!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов