Цена
339 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000061307.
лей предназначен для склеивания металлов и их сплавов, керамики, фарфора, стекла, древесины, пластика, декоративно-облицовочных плит в бытовых и промышленных целях. Клей "Супер-Хват" обеспечивает высокую прочность склеивания за счет отвердевания эпоксидной смолы при смешении обоих компонентов.

Преимущества:
предназначен для широкого круга материалов;
суперпрочная склейка;
равнокомпонентный;
не усаживается;
малотоксичен;
может применяться в качестве герметика или шпатлевки.

Области применения:
ремонт в домашних условиях;
моделирование;
промышленность.

Состав:
Компонент 1 (адгезид): смола эпоксидно-диановая, минеральные наполнители.
Компонент 2 (отвердитель): модифицированный полиэтиленполиамин, целевые добавки, минеральные наполнители.

Способ применения:
Очистить и обезжирить склеиваемые поверхности. На плоской поверхности смешать при помощи шпателя в соотношении 1:1 по объёму компонент 1 и компонент 2 соответственно до получения однородной по цвету композиции. Затем клей ровным слоем нанести на подготовленные поверхности и соединить их. Поверхности должны находиться в зафиксированном положении до полного отвердевания: при +5 °С — 48 часов, при +20 °С — 36 часов, при +90 °С — 10 минут. Клеевой состав пригоден для использования в течение 3 часов. Прочность соединения будет увеличиваться в течение 1–2 недель.
Cрок годности: 24 месяца.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Он прозрачный?
4 нояб 2019 19:56
нет
5 нояб 2019 06:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов