Соединитель прямоугольных каналов, с круглым, пластик, 60*120/D100мм

Код товара: 109996
Цена
209 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000046239.
Соединитель плоский-круглый, – является неотъемлемой частью современных систем приточной и вытяжной вентиляций в жилых и нежилых помещениях. Деталь изготовлена из ударопрочного полистирола белого цвета, материала, который сохранит свои технические свойства длительное время эксплуатации. Модель предназначена для герметичного соединения плоского и круглого вентиляционных каналов между собой.

Преимущества:
Низкая цена;
Простой монтаж;
Легкий и недорогой материал – ударопрочный полистирол;
Надежная фиксация каналов.

Не содержит свинец. При изготовлении используется кальций-цинковый стабилизатор. Мы не используем при изготовлении продукции свинец, так как мы заботимся о здоровье наших клиентов. Свинец -отравляющее вещество, которое входит в 10-ку самых опасных химических веществ по заключению ВОЗ. Имеет свойство накапливаться в организме человека и может привести к серьезным заболеваниям.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов