Цена
1 989 руб.
Снят с торгов(31 март 2023 20:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000018010.
Ритм современной жизни ускоряется, эстетика дизайна становится лаконичной, а требования к качеству повышается с каждым годом. Учитывая потребности и желания потребителей, идущих в ногу со временем, и была создана линейка Scovo President. Главные её черты – эргономичность и функциональность.
В основании посуды использован алюминий толщиной 3 мм. Внутреннее антипригарное трехслойное покрытие, дополнительно усиленное минералами, полностью исключает возможность подгорания или приставания ко дну пищи. В составе антипригарного покрытия нет PFOA, а также соединений свинца и кадмия, что говорит о безопасности процесса приготовления. Благородства этой коллекции добавляет фурнитура из термостойкого пластика с вставками из хромированной стали.

Сковорода President со стеклянной крышкой расскажет о вкусе своей хозяйки только лучшее: ведь женщина, выбирающая лаконичный стиль и комфорт одновременно, – настоящая леди. Универсальный размер позволяет удивить кулинарными изысками большую семью или компанию друзей. С помощью прозрачной крышки можно с легкостью следить за процессом приготовления пищи. Концентрическая проточка на дне и трехслойное антипригарное покрытие Teflon Classic Plus позволяют готовить вкусную еду быстрее, чем обычно. Насладитесь удобством!

Подходит для стеклокерамических, газовых, электрических плит.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Не содержит PFOA, свинца и кадмия.

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов