Фонарь ЭРА RB-702 рабочая серия, крючок, магнит, 7Вт/COB"Практик" (3ААА)

Код товара: 81351
Цена
359 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000025250.
ЭРА RB-702 - фонарь-"ручка" с корпусом из чистого алюминия. Этот портативный осветительный прибор настолько компактен, что напоминает аккуратную шариковую ручку. Его удобно прикрепить к карману куртки за специальный держатель. При своей миниатюрности ЭРА RB-702 обеспечивает ярчайший качественный свет. В его основе светодиоды COB: "chip on board" - "кристалл на плате". Разработанную для промышленного освещения технологию адаптировали для универсальных фонарей - так получился мощный и при этом ровный и мягкий свет.

Еще один способ использовать ЭРА RB-702 "без рук" - закрепить его на любой металлической поверхности при помощи встроенного магнита. Установив 3 батарейки ААА, вы получите полные 4 часа непрерывной работы фонаря и 25 метров освещения.

Фонарь ЭРА RB-702 является частью серии ЭРА Практик - это сверхмощные и суперфункциональные фонари для профессиональных работ. Их легко узнать по стильному желто-черному дизайну - традиционной цветовой гамме сигнальных оградительных лент. ЭРА RB-702 станет отличным помощником для тех, кто занимается строительством, монтажом, ремонтом, обслуживанием. Пригодится и для универсального использования: туризм, отдых на природе, работы в гараже.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов