Цена
449 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000015925.
Санки отлично подойдут для катания по снежным и ледяным горкам. На санях можно кататься как парами, так и одному, сидя или лёжа. По бокам две пары ручек и одна ручка спереди. На передней ручке имеются отверстия для крепления верёвки. Рельефная внутренняя поверхность обеспечивает устойчивое положение пилотов при катании. С обратной стороны располагаются полозья, позволяющие предотвратить вращение саней и сохранить направление скатывания. Также данные сани отлично подойдут для любителей зимней охоты и рыбалки, при транспортировки грузов.

Длина: 95 см
Ширина: 56 см
Высота: 13 см

Материал: специальная композиция полимеров, обеспечивающая прочность и гибкость в морозы.

Внимание! Санки обладают высокими скоростными характеристиками. При первом скатывании выбирайте горки с небольшим уклоном. Перед каждым скатыванием следует убедиться в отсутствии людей и препятствий на вашем пути.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов