Цена
999 руб.
ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за поним
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000025324.
Автоматические выключатели ВА 47-63 4,5 кА EKF PROxima являются механическими коммутационными аппаратами, производятся в одно-, двух-, трех- и четырехполюсном исполнениях и соответствуют ГОСТ Р50345-2010. Особенностью данной серии выключателей является усовершенствованная конструкция. В выключателях имеются пластиковые крышки, закрывающие доступ к винтовому зажиму и служащие для опломбирования выключателей, что исключает несанкционированный доступ к проводникам. Корпус выключателей усилен дополнительными заклепками для устранения эффекта расхождения корпуса. Выключатели оборудованы удобной ручкой управления, обеспечивающей надежное оперирование изделиями. На лицевой панели выключателей имеется цветовой индикатор состояния. Конструкция установочного зажима обеспечивает свободную установку выключателя на DIN-рейку.
Времятоковая характеристика срабатывания – диапазон срабатывания электромагнитной защиты. В – выключатель сработает между 3- и 5-кратным значением номинального тока. Применяют в сетях с небольшим либо отсутствующим пусковым повышением тока (осветительные)
Предельная коммутационная способность (ПКС) – это максимальный ток короткого замыкания, который выключатель сможет отключить и остаться при этом работоспособным.
Номинальный ток – базовое значение тока, в сравнении с которым происходят защитные действия выключателя по превышению тока нагрузки.
Класс токоограничения – ограничивает ток короткого замыкания в пределах 1/3 полупериода (2,5-6 мс). Технические характеристики Автоматического выключателя 4P 63А (С) 4,5kA ВА 47-63 EKF PROxima: Отключающая способность по EN 60898: 4,5.
Степень защиты (IP): IP20.
Глубина монтажного пространства (ниши): 50.
Класс токоограничения: 3.
Отключающая способность по IEC 60947-2: 4,5.
Номинальный ток: 63.
Тип напряжения: Переменный ток (АС).
Вес: 0,4.
Серия: PROxima.
Характеристика срабатывания (кривая тока): C.
Частота: 50.
Отключение нейтрали: да.
Гарантия, лет: 7.
Ширина по количеству модулей: 4.
Номинальное рабочее напряжение: 400.
Количество полюсов (общее): 4

Условия передачи

ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за понимание! Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов