Цена
1 890 руб.
Удалён(13 окт 2020 06:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000025568.
Кабель для спутниковой антенны SAT 703 представляет собой конструкцию с двойной защитой от воздействия электромагнитных излучений и вихревых потоков; имеет центральную однопроволочную жилу , выполненную из бескислородной меди, 65% плотность заполнения внешнего экрана (48 нити по 0,12 мм ССА 20% Сu), наложенного на ламинированную алюмомедную (Al/Pet/Cu) фольгу, внешняя изоляция из морозостойкого ПВХ пластиката белого цвета, зеленая полоса для быстрой идентификации кабеля в жгуте
Благодаря особенностям конструкции возможна эксплуатация как внутри помещения, так и в условиях улицы

Технические характеристики:
Общий диаметр кабеля – 6,8 мм
Длина – 100 метров
Вес бухты – 3,1 кг
Защитная оболочка – выполнена из поливинилхлорида
Оплетка – омедненная (CCA), имеет покрытие из олова
Толщина – 4,8 мм
Материал экранирующего слоя – алюминиевая фольга на основе полимерной пленки (AL/PET/Cu)
Толщина – 0,2 мм
Коэффициент экранирования – 65 %
Диаметр – 0,12 мм
Материал проводника – медная проволока
Номинальное сопротивление – 75 Ом

Преимущества кабеля SAT 703

Двойная защита предотвращает возникновение помех в условиях сильных электромагнитных полей и вихревых потоков.
Проводник выполнен из меди и покрыт полимером, полученным по технологии физического вспенивания. Поэтому кабель коаксиальный SAT-703 обладает повышенной гибкостью и легко монтируется.

Все изолирующие материалы не подвержены горению. Это гарантирует безопасную эксплуатацию как в жилых помещениях, так и на производстве.

Лёгкость и простота монтажа провода, а также его доступная цена, далеко не единственные преимущества коаксиального кабеля AVS перед его конкурентами.

Помимо высокой стабильности коэффициента затухания по отношению к эксплуатационному сроку и различным климатическим условиям, этот вид кабеля обладает комплексной устойчивостью своих собственных параметров к изнашиванию.

На сегодняшний день кабель коаксиальный SAT-703 для спутниковой антенны пользуется большой популярностью в силу того, что многие люди отдают предпочтение именно спутниковому телевидению. Поэтому в век современных технологий и интернета необходимость в таком кабеле возросла в несколько раз

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов