Цена
1 590 руб.
ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за поним
Удалён(25 март 2020 05:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000013860.
Любители кофе просто не мыслят начало дня без чашечки любимого напитка. Тем, кто предпочитает варить кофе из свежесмолотых кофейных зерен, непременно оценят электрическую турку CENTEK CT-1080. Конечно можно использовать обычную турку, но намного удобнее если у вас под рукой будет электрическая модель, ведь у нее имеется целый ряд неоспоримых преимуществ. К таковым следует отнести быстрый нагрев, а значит и быстрое приготовление кофе, что особенно важно утром. Если по каким-либо причинам не хотите кофе, можно приготовить чай.

Электрическая турка для кофе станет неоценимым устройством для владельцев индукционных плит, ведь для них сложно подобрать подходящую классическую турку. У модели CT-1080 складывающаяся ручка, поэтому ее удобно брать в поездки и использовать не только как турку, но и как чайник. Следует отметить, что ручка совсем не нагревается, поэтому даже во время утренней спешки вы точно не обожжетесь. Колба устройства оснащена скрытым нагревательным элементом (1000Вт), сама она из стали, что весьма практично и предполагает длительный срок эксплуатации. Кроме того этому способствует и присутствие защиты от перегрева.

Характеристики
Тип для кофе по-турецки
Мощность 1000 Вт
Объем 0,5 л
Манометр нет
Автоматическая декальцинация нет
Таймер нет
Противокапельная система нет
Дисплей нет
Подача горячей воды нет
Съемный лоток для сбора капель нет
Материал корпуса металл
Индикатор уровня воды нет

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, а эта турка с крышкой??? Какие условия доставки??? Доставка нужна на свердловскую 33
6 дек 2019 11:21
здравствуйте, с крышкой, доставка 100 руб
6 дек 2019 12:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов