Brooksfield light сухой корм для стерилизованных кошек Курица\рис, 7,5 кг.

Снят с торгов продавцом.

17 июня 2022 18:41

Причина:

Продам позже

Лот: 12888145. Фото: 1. Brooksfield light сухой корм для... Корма

Brooksfield light сухой корм для стерилизованных кошек Курица\рис, 7,...

Цена
4 000 руб.
Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 июня 2022 18:41)

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
BROOKSFIELD
Возраст животного
Взрослый
Назначение
Другое
Упаковка
Мешок
Вид животного
Кошки

Бруксфилд Лайт это полнорационное питание для взрослых кошек, страдающих избыточным весом, стерилизованных кошек и кастрированных котов с курицей и рисом.

При правильном отношении к питанию кошки после стерилизации и/или при наборе веса можно избежать серьезных проблем, связанных со здоровьем. Сбалансированный сухой корм BROOKSFIELD LIGHT, учитывающий особенности организма такой кошки, изготовлен на основе свежего и дегидрированного куриного мяса. В курице очень мало жира и холестерина, но большое количество витаминов, особенно группы В. Кроме них состав курятины содержит витамины А и Е, крайне необходимые для поддержания остроты зрения и иммунитета. Низкое содержание холестерина и жиров, делает куриное мясо по-настоящему полезным для сердечно-сосудистой системы организма и контроля над лишним весом. Так же в состав BROOKSFIELD LIGHT добавлен L-карнитин - аминокислотное соединение лизина и метионина. L-карнитин оказывает влияние на метаболизм и помогает оптимизировать жировой обмен, что способствует избавлению от лишнего веса.


Состав корма BROOKSFIELD LIGHT: Дегидрированное мясо курицы (29%), свежее мясо курицы (20%), рис, тапиока, ячмень, куриный жир, натуральный ароматизатор, витамины, минералы, дегидрированная морковь, дрожжи, мякоть свеклы, лососевое масло, маннанолигосахариды, инулин из цикория - источник ФОС, дегидрированное яблоко, дегидрированная люцерна, помидоры, дегидрированная черника, глюкозамин, метилсульфонилметан, юкка шидигера.


Производство Италия.


ВЕС УПАКОВКИ 7,5 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов