Лесные загадки, Серия: Внеклассное чтение, Дмитриев Юрий, В сборник известного писателя-натуралиста Юрия Дмитриева вошли сказки и рассказы о тех, кто в лесу живет, и о том, что в лесу растет. Книга поможет юному читателю открыть для...(802)(1030)

Цена
150 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Жанр
Повесть, рассказ
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

Дмитриев Юрий

Лесные загадки

Серия: Внеклассное чтение

Издательство: М.: АСТ

Переплет: твердый; 192 страниц; 2007 г.

ISBN: 978-5-17-045052-7; Формат: стандартный


В сборник известного писателя-натуралиста Юрия Дмитриева вошли сказки и рассказы о тех, кто в лесу живет, и о том, что в лесу растет. Книга поможет юному читателю открыть для себя много нового в мире природы.


Произведения Дмитриева используются на уроках внеклассного чтения в младших классах.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов