Роберт Льюис Стивенсон "Сент-Ив. Принц Отто" Серия: Библиотека приключений продолжается...

Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
18 ч 14 мин 57 секдо конца торгов(20 апр 2024 19:16)
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Приключения
Год издания (гггг)
1994
Издательство
Диамант
Количество страниц
624
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у

В книгу включены два малоизвестных произведения английского писателя Роберта Льюиса Стивенсона (1850 - 1894 гг.) - остросюжетные приключенческо-романтические романы "Сент-Ив" и "Принц Отто". Принцип мужественного оптимизма, провозглашенный писателем в конце 70-х годов и являющийся основополагающим в его программе неоромантизма, с особой убежденностью и воодушевлением проявляется в публикуемых романах.

"Сент-Ив" - последний роман великого Стивенсона, ничем не уступающий его признанным шедеврам "Острову сокровищ" и "Черной стреле". Роман, который так и остался незаконченным - был восстановлен по черновикам автора. Увлекательная история французского юноши, оказавшегося во время Наполеоновских войн одним из многочисленных британских военнопленных. История его опасных и увлекательных приключений и трудной, многогранной политической игры, в которую он неожиданно для себя оказался втянут. Книга, которую читаешь, буквально затаив дыхание...

Историко-приключенческий роман "Принц Отто", посвящен последним дням крошечного независимого германского княжества Грюневальд и его правителю - принцу Отто. Романтика приключений сочетается в этом произведении с подлинным историческим колоритом, рыцарская честь и великодушие противостоят злу и насилию, любовь и благородство побеждают заговоры и интриги.

Книга в отличном состоянии

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель выходит на связь не позднее 3-х дней после окончания торгов. Можно безопасная доставка - Boxberry.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов