Начальная цена
50 руб.
Торги завершены(20 янв 2020 13:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Аюрведическое мыло с натуральным древесным ароматом для здоровой и сияющей кожи. Травы и растительные компоненты, входящие в состав, глубоко очищают поры и предотвращают возникновение акне и других воспалительных заболеваний.

Haldi-Chandan Kanti имеет полностью натуральный состав, содержит экстракты сандалового дерева и других трав. Оно состоит из натуральных трав, которые обеспечивают питание для клеток кожи и оздоравливают её. Избавляет от прыщей и тёмных пятен. Сужает поры и предотвращает образование новых прыщей, оставляя кожу чистой и прозрачной. Обогащает, питает и увлажняет кожу, делая её сияющей и гладкой. Обновляет и омолаживает кожу, придавая ей тонус. Эффективно устраняет сухость и шероховатость кожи. Хорошо очищает и успокаивает кожу. Благодаря своим абсорбирующим свойствам, удаляет лишний жир. Регулярное применение мыла действует как скраб для тела и отлично подходит для пилинга. Отлично увлажняет кожу и помогает удерживать влагу в течение всего дня. Придаёт чистый и сияющий вид коже. Очень хорошо пенится и экономично в использовании. Идеально подходит для сухой и проблемной кожи.


Антибактериальные свойства;

Против угревой сыпи и прыщей;

Омолаживает кожу;

Очищает кожу;

Питает кожу;

Увлажняет кожу;

Удаляет лишний жир;

Восстанавливает липидный барьер.


Способ применения: Оставить вспененным на теле на 2–3 минуты. Затем смыть водой.


Состав: экстракт Мыльного ореха, экстракт Куркумы, экстракт Тиноспоры сердцелистной, экстракт Базилика священного, экстракт Марены сердцевиднолистной, экстракт Нима (Маргозы), экcтракт Амлы (Phyllanthus emblica), Боракс.


Условия передачи:
Покупатель сам выходит на связь(на смс не отвечаю).Самовывоз в течение 3х дней с момента окончания торгов или досрочного выкупа,иначе "-", и повторные торги.Лот осматривается при покупке,после приобретения возврат не принимается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов