Национализация рубля - путь к свободе России, Николай Стариков, Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству.(773)

Удалён продавцом.

3 март 2020 10:37
Цена
200 руб.
Удалён(3 март 2020 10:37)

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

Автор Николай Стариков

Формат издания 145х215 мм (средний формат)

Количество страниц 336

Год выпуска 2017

ISBN 978-5-496-00619-4, 978-5-4461-0510-6

Тираж 3000

Издательство Питер

Переплет Мягкая обложка

Язык издания Русский

Возрастные ограничения 16+

Тип издания Отдельное издание

Вес в упаковке, г 240


Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью. Вся денежная масса в мире привязана к доллару, который может выпускаться бесконечно. Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу. Выход из тупика для нашей страны - изменение существующей модели выпуска денег.Прочитав эту книгу, вы узнаете:

Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству? Кто был у Сталина "Чубайсом" и как с ним постулат вождь народов? Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов? Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло? Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение? Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина? Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?

История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России, - все это части одного целого. Корни одного дерева.

Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.

Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов