Ombre Leather от Tom Ford 100мл *3000 ароматов
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров
весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день
. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,
Ombré Leather (2018) Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. выпущен в 2018 году. Верхняя нота: Кардамон; средние ноты: Жасмин самбак и Кожа; базовые ноты: Пачули, Амбра и Мох.
Ombré Leather (2018) Мнения об ароматах
Герта
на женской коже он очень интересно играет. На мужской он приобретает некую брутальность, эдакий конный воин в коже. На мне аромат раскрывается дымными пачули, отдаленным ароматом розы и тонко выделанной кожей.
Alianat
Кожа, кожа, кожа... Райский запах для любителей кожаных запахов, и я - один из них. Кайфую всякий раз когда улавливаю собственный шлейф. С первого теста автоматически стал моим любимым ароматом от Форда и одним из любимых в целом. В моем представлении это - категорически мужской аромат. Строгий, стильный, деловой. Лично я для собственного удовольствия носил бы его куда угодно, хотя уместнее было бы использовать его в рабочих целях.
Matilda Diamant
он со мной - тонкий, но определённо заметный аромат кожи с приятными нюансами других нот, которые я не могу определить, да и не стремлюсь. Просто наслаждаюсь.
Я бы не хотела иметь его на себе весь день. Но вот такой "улично-прогулочный" вариант очень и очень приятен.
Вобщем, нравится он мне. Замечательный аромат.
Влад-темп
Пахнет хорошо,кожа,замша, бархатный, красивый, лёгкий, облачный запах, кожаный,в общем хорош запах хороший, покупайте,не пожалеете. Моя характеристика некричащий, интеллигентный, стильный запах. Рекомендую
Johni
Начало -кожа,невероятно мощно и красиво,потом,спустя какое-то время к коже присоединяются пачули,кардамон и мох,амбра для меня лишь намеком,жасмин не слышу вообще.Для меня это кожаный шипр.
Невероятной красоты и силы аромат!.. этот поразил в самое сердце сердце.
Поделиться этим лотом: