Лот: 12877251. Фото: 1. Блендер погружной Braun MQ 5077... Кухонная

Блендер погружной Braun MQ 5077 Buffet+ , новый , в упаковке , гарант...

Цена
5 790 руб.
Цена
5 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 июня 2020 09:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Блендер
Производитель
Braun
Цвет
Белый

Блендер погружной Braun MQ 5077 Buffet+ , новый , в упаковке , гарантия 24 мес - отличный подарок, лучшая цена


практически полностью заменяет собой кухонный комбайн обладает эргономичной формой и большим количеством сменных насадок. Устройство имеет высокопроизводительный мотор, компактные размеры которого не мешают комфортно держать рукоятку. Инновационная технология PowerBell способствует качественному измельчению продуктов и отсутствию брызг во время работы. Блендер BRAUN MQ5077 BUFFET+ может работать на 21й скорости, что гарантирует максимально точный результат и тщательную обработку ингредиентов. Все измельчающие элементы выполнены из нержавеющей стали, а корпус, мерная чаша и остальные детали – из прочного пищевого пластика. В комплекте: кухонный комбайн-чаша на 1,5 л, диски для грубого/тонкого натирания, нарезки картофеля фри и пластинами, венчик, насадка-пюре, нож и металлическая нога. Гарантия производителя 2 года Материал корпуса Пластик Материал ножки Металл Мощность 750 Вт Насадки для блендера Терка, Мельничка, Измельчитель, Мерный стакан, Венчик для взбивания, Диск для нарезки ломтиками Страна-изготовитель Румыния Вид техники Техника для кухни Особенности насадка для пюре, диск для нареззки картофеля фри, пластинами. Полноценная альтернатива кухонному комбайну.


Резать на ломтики, шинковать, месить. Остаётся только наслаждаться.

Насадка кухонного комбайна является универсальным помощником на кухне типа "все в одном" - идеальным просто для любой работы: измельчение и перемешивание, а также нарезка, шинковка и особенно замешивание. Вставной измельчитель обеспечивает идеальную консистенцию крупно или мелко нарезанных овощей и фруктов в вашем блюде. Режущая пластина помогает получать удивительно ровные дольки во время приготовления салатов, запеканок, закусок или жаркого. Даже густое тесто для хлеба, пирожных, пасты и пиццы можно замесить в два счета - получите такое же однородное и гладкое тесто, как и приготовленное вручную.


Кому картофель фри, ребята?

Картофель, другие овощи и фрукты могут быть нарезаны в форму картофеля фри, благодаря новому диску, включенному в набор насадок для кухонного комбайна. Готово за секунды, картофель фри - это фаст фуд, в конце концов.


Разотрите в пюре ваши овощи.

Легко сделайте пюре из вареных овощей для получения шелковистого однородного результата при помощи этого приспособления.


Сходите с ума по ледяным коктейлям?

Большой миксер Braun позволяет вам проявить свои творческие способности, получая по максимуму от вашего погружного блендера. Помимо быстрого и легкого измельчения ингредиентов, он идеален и для перемешивания коктейлей и других напитков, замеса жидкого теста и даже в качестве простого способа дробления льда.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов