Лот: 12874318. Фото: 1. Термометр бесконтактный Xiaomi... Медицинские товары

Термометр бесконтактный Xiaomi iHealth Thermometer (FDIR-V14), 36°- 3...

Цена
2 699 руб.
Цена
2 699 руб.
Удалён(28 мая 2021 14:00)

Описание лота

Комфортный дизайн

Премии iF Design Award

Устройство обладает великолепным дизайном, за что было отмечено престижной наградой iF Design Award. Идеально сглаженные углы, особая форма, наличие кнопки управления и очень качественный светодиодный дисплей - подчеркивают изящность и качество исполнения «умного» термометра.

Современные технологииМоментальное измерение температуры«Умный» термометр MiJia iHealth способен быстро и весьма точно определять температуру тела, благодаря применению ультрасовременного термодатчика Heimann. Датчик весьма точно определяет ИК-лучи исходящие от тела, на основе чего и производит дальнейшее измерение температурных показателей.

Теперь нет необходимости сидеть с ртутным градусником по 5-10 минут в ожидании результатов измерения. Просто наведите устройство на центральную часть лба (расстояние между термометром и лбом должно быть 3 см) и нажмите на единственную кнопку управления, после чего на дисплее высветится результат измерения. Прибор фиксирует превышение допустимых показателей 36℃ - 37.4℃. После получения результата можно приступать к следующим замерам температуры тела.

Высокая точностьПрофессиональный алгоритм вычисленияПомимо термодатчика MiJia iHealth оснащен улучшенными датчиками температуры окружающей среды и дистанции. Один из них в режиме реального времени отслеживает изменения температуры окружающей среды (со скорость 100 раз в секунду) и снижает ее влияние на измерение температуры тела, обеспечивая высокую точность показателя (до 0.1 градуса). Второй датчик – непрерывно осуществляет контроль расстояния от устройства до лба пользователя и автоматически приостанавливает измерение при выходе с диапазона 3 сантиметров.

Многочисленные тестирования подтверждающие качествоСертификация CFDAБесконтактный девайс прошел более 1000 лабораторных испытаний и тестов по результатам которых получил сертификат CFDA (Управление Китая по контролю за качеством пищевых продуктов, медикаментов и косметических средств). Что подчеркивает полное соответствие устройства требованиям к профессиональному медицинскому оборудованию (MDSAP).

Устройство для всех членов семьиМаксимальный комфортБесконтактный способ измерения показателя температуры подчеркивает безопасность и гигиеничность термометра. Определение температуры без непосредственного контакта с кожей, позволяет использовать термометр всем членам семьи.

Большой светодиодный дисплейИспользование светодиодного дисплея с подсветкой и применение крупного шрифта для отображения измеряемых показателей, позволит рассмотреть данные температуры даже пожилым людям с плохим зрением.Контроль температуры спящего ребенкаЧтобы померить температуру спящего ребенка - нет необходимости его будить, поскольку бесконтактный прибор работает практически бесшумно и лишь слегка завибрирует при завершении процесса измерения.Интуитивно понятное управлениеMiJia iHealth интуитивно понятен в управлении. При каких-либо отклонениях от нормы или неправильном угле наклона, устройство уведомит об этом пользователя. Наиболее оптимальный угол измерения равен 15.5˚.Длительная работа термометраВ качестве элемента питания бесконтактного термометра, используется пара пальчиковых батареек, заряда которых хватит приблизительно на 3000 измерений температуры тела.Как правильно пользоваться устройством

Необходимо направить бесконтактный термометр на лоб и выдержать расстояние не более 3 см.

Чтобы начать измерение, необходимо нажать на овальную кнопку с изображением термометра.

Как только термометр закончит измерение показателя, он завибрирует и на экране отобразится результат. Если возникнет ошибка, то на дисплее результат не покажется и вибрация тоже не последует.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Работаете ли с юридическими лицами?
22 мая 2020 13:13
Да
27 мая 2020 10:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов