Лот: 12873600. Фото: 1. Bois d'Argent от Dior 125мл *3000... Унисекс парфюмерия

Bois d'Argent от Dior 125мл *3000 ароматов

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 16:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Bois d'Argent Christian Dior — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные шипровые. Bois d'Argent выпущен в 2004 году. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Кипарис, Ирис и Ягоды можжевельника; средние ноты: Пачули и Мирра; базовые ноты: Мед, Кожа, Амбра, Мускус, Ваниль, Древесные ноты и cмолы.


Иса

Аромат красивый, разный от погоды, играет как бриллиант. От него не устаешь.


Le fleurs de Lis

Аромат осеннего леса, ягоды жимолости, можжевельник, стекающая с деревьев смола...лес разогрет ярким сентябрьским солнцем, но листочки с деревьев уже осыпаются, земля становится все холоднее и холоднее. Атмосферный аромат. хочу его себе!


armatura

Люблю этот аромат за то, что сочетает несочетаемое - легкость, изящество и слжность смолистых и древесных нот. Ваниль уидивительно подчеркивает...


P.Shik

Сам парфюм просто божественен. Простой, но одновременно с тем глубкий. Он какой-то естественный, а потому необыкновенно красивый.


Катерина К

Теплый уютный аромат, словно чашка какао зимним утром. Бархатистый, мягкий, очень красивый.


armatura

невероятно красивый, изысканный, мягкий..\


Dolorosa

Молоко, миндальное молочко, нежная замша, нежная пудра, капля меда. Этот аромат можно назвать вуалью. Он слабее большинства колоней и туалетных вод, которые я пробовала. Породистый, красивый.


viageria

Вот уж действительно серебряный лес!

Сразу же, при распылении на кожу мгновенно рассыпается уже в воздухе на сладкие звенящие капельки росы утреннего летнего леса.

Через некоторое время роса оседает на зеленых мятных листьях, паутинке и распадается радугой в ручье)

Аромат искрится,переливается на протяжении всего дня, то притягивает, то отпускает,то проявляется серебристым инеем со сладкой холодинкой, то звенящей хрустальной росой на зеленых листочках мяты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов