Часы Xiaomi Mijia Quartz watch I магазин ProAction24 I классические часы Xiaomi с умными функциями I оповещение с помощью вибрацииI защита от воды IP57 I новые в наличие, гарантия

Торги завершены. Лот не продан.

8 март 2022 17:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12848985. Фото: 1. Часы Xiaomi Mijia Quartz watch... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Часы Xiaomi Mijia Quartz watch I магазин ProAction24 I классические ч...

Цена
3 300 руб.
Количество: много
Цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Торги завершены(8 март 2022 17:00)

Описание лота

Самовывоз: магазин ProAction24

ул. Красной Гвардии 24, оф. 216 центральный вход, поднимаетесь на второй этаж и направо до конца.

ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка с ул. Урванцева, на закругление дома. "АССОРТИ"

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

ТЕЛ: 286-14-02 , сот. +7-953-586-14-02

Оплата по картам + 2%

Кредит

Xiaomi Mijia Smart Quartz Watch — это умные гибридные смарт-часы, выполненные в классическом дизайне и оснащенные рядом полезных функций.

Они имеют круглый корпус и два циферблата: основной, с двумя стандартными стрелками, и дополнительный, с одной стрелкой, отвечающей за количество пройденных шагов.

Модель сопрягается со смартфоном на базе iOS или Android по беспроводному соединению Bluetooth 4.0 LE. Это позволяет получать уведомления о входящих вызовах, напоминаниях, а также передавать данные о вашей активности в фирменное приложение MiFit.

Xiaomi Mijia Smart Quartz Watch — это гибридные смарт-часы, выполненные в классическом дизайне и оснащенные рядом полезных функций. Они имеют круглый корпус и два циферблата: основной, с двумя стандартными стрелками, и дополнительный, с одной стрелкой, отвечающей за количество пройденных шагов. Модель сопрягается со смартфоном на базе iOS или Android по беспроводному соединению Bluetooth 4.0 LE. Это позволяет получать уведомления о входящих вызовах, напоминаниях, а также передавать данные о вашей активности в фирменное приложение MiFit.


Умные часы Xiaomi Mijia Smart Quartz Watch обладают стильным, элегантным дизайном. Они будут прекрасно сочетаться и с классической одеждой, и с более современным нарядом. Смарт-часы Xiaomi Mijia Smart Quartz Watch всегда показывают точное время благодаря автоматической синхронизации с интернет-данными. Также полезной будет функция автоматического изменения часового пояса для людей, часто путешествующих. Еще часы никогда не позволят вам пропустить входящий вызов от важного человека или забыть о каком-то важном событии.

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы