Лот: 12845575. Фото: 1. Подарок для самой нежной Friends... Подарки на Новый год

Подарок для самой нежной Friends World For Her

Начальная цена
599 руб.
Блиц-цена
899 руб.
Начальная цена
599 руб.
Блиц-цена
899 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(10 апр 2024 15:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Новогодний подарок
Жене, любимой

Нежный цветочный аромат Friends World For Her Oriflame

Без парфюма любой образ не образ. Это завершение образа, некая изюминка. Именно парфюм придает женщине женственность. Как говорил герой романа «Кто владеет запахом тот владеет сердцами людей».

И на самом деле это правда. Совместные исследования российских парфюмеров и психологов доказывают, что аромат может быть сильнее слов. Ароматом можно выразить чувства. С помощью запаха мы можем привлечь к себе внимание, жить в состоянии непрекращающейся эйфории. С помощью аромата мы можем воздействовать как на чувства людей, которые нас окружают, так и на собственные чувства.

Аромат — это огромная волшебная сила, волшебный эликсир. И если вы правильно подобрали аромат, то это очень клево работает.

Очень нежный и женственный аромат. Для того чтобы подчеркнуть свою близость к природе, жизненный оптимизм, общительность, любовь к людям мы рекомендуем использовать именно этот парфюм.

Он будет на пике популярности. Очень многие откроют для себя потрясающий жизнерадостный цветочный аромат, который олицетворяет настоящую дружбу.

Концепция аромата — это веселье, дружба, вдохновение, радость, сердечные отношения. Все что можно связать с дружбой.

Тип аромата цветочный фруктовый древесный. На сегодняшний день очень модное звучание.

Основные ноты

В основе этого аромата нежный сочный персик. Его сладковато дурманящее звучание придает некую кислинку свежесть, сладость.

Цинния сорта Мисс Баттерфляй интересное растение. Культивировалось еще ацтеками с 1500 года. В Европу пришло в 18 веке. Сразу же стало украшением садов и аристократических приемов. Относится к семейству астровых.

К 20 столетию культивировалось уже на всех континентах и даже какое-то время было символом штата Индиана в США. Сегодня известно около 20 видов и невероятно много сортов и гибридов этого цветка. Отличается красотой некой неприхотливостью. Также Цинния первое зацветшее растение, выращенное в невесомости на борту международной космической станции. Это произошло в январе 2016 года.

Третий важный компонент в шлейфе этого аромата – ваниль.Используется с глубокой древности сначала индейцами, а затем пришло в Европу. Лишь с открытием Америки наряду с какао и другими дарами нового света ваниль пришла к гурманам всего мира. Майи и ацтеки называли ее черным цветком. Использовали для изготовления напитков на основе какао. В фильме шоколад очень хорошо рассказывается секрет горячего горького шоколада, куда добавлялись и какао бобы, и ваниль.

В некоторых странах Европы ваниль полюбили гораздо раньше, еще в 17 веке используя ее в ароматических лекарствах от многих проблем и болезней.

Сейчас ваниль активно используется и в парфюмерии, и в кулинарии. Считается одним из сильных афродизиаков и поэтому этот аромат будет очень притягательным привлекающим внимание.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов