Лот: 12844037. Фото: 1. Рюкзак XD Design Bobby Анти-вор... Рюкзаки

Рюкзак XD Design Bobby Анти-вор (100 %Оригинал) / Сумка

Цена
5 600 руб.
Цена
5 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 июля 2019 16:15)

Описание лота

Состояние
Новое

400 000 карманных краж происходят во всём мире каждый день. С рюкзаком Анти вор вы перестанете беспокоиться об этом. Главная особенность этого рюкзака — потайная застежка-молния и потайные карманы, которые сохранят ваши вещи и деньги в безопасности, а прочный многослойный материал, защитит от разрезов.

Помимо того, что это самый безопасный рюкзак это ещё и самый удобный рюкзак с такими функциями, как: встроенный USB-порт для зарядки, баланс веса, отсек для ноутбука и фотоаппарата, водоотталкивающая ткань, светоотражающие полосы безопасности и камера ремешок.

01. ЗАЩИТА ОТ КАРМАННИКОВ

Молния скрыта на тыльной стороне рюкзака, прилегающей к спине. Расстегнуть его без вашего ведома совершенно невозможно.

02. ЗАЩИТА ОТ РАЗРЕЗАНИЯ РЮКЗАКА

Уникальное сочетание слоев, выполненных из разных материалов, надежно защитит ваши вещи. Вставка из цельного полипропилена создает твердый и надежный каркас, который защитит содержимое при физическом воздействии и не даст разрезать рюкзак. Верхний слой – это стильная ткань из полиэстера 300D/600D. За ней идет слой мягкого материала, защищающего от ударов, а после — несколько слоев ткани, обеспечивающие дополнительную защиту.

03. ЭФФЕКТИВНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕСА

Уникальный дизайн помогает распределить вес за счет продуманного расположения отделений – самые тяжелые предметы располагаются ближе всего к спине, а перегородки между отделениями не дают весу перемещаться при движении. Таким образом, значительно снижается нагрузка на плечи, и вес рюкзака воспринимается на 20-25% меньше, чем при использовании стандартных моделей рюкзаков

04. БЕЗОПАСНОСТЬ НОЧЬЮ

Светоотражатели в разных зонах рюкзака делают его хозяина заметным на дороге в темного время суток даже с расстояния 100 м, обеспечивая, тем самым, его безопасность.

Внешний USB-порт позволит с легкостью подзарядить телефон в дороге. Нужно лишь подсоединить к кабелю внутри рюкзака свое зарядное устройство, и, когда вам будет необходимо, вы сможете, используя свой кабель, подключить телефон к USB – порту, расположенному на лямке рюкзака.

Продуманный дизайн отделений позволит разместить в рюкзаке ноутбук, планшет, письменные принадлежности, одежду, бутылку для воды, зарядное устройство, наушники и многое другое.

На спине рюкзака и его лямках расположены скрытые карманы для денег на проезд, пропусков, проездных и других мелочей, которые всегда нужны под рукой.

Ткань, из которой изготовлены боковые и передняя часть рюкзака, влагонепроницаема. Рюкзаку не страшен ни дождь, ни пролитый кофе. Достаточно протереть его салфеткой, и он будет как новый.

Спинка отделана мягким вентилируемым материалом, благодаря чему вам будет комфортно ходить с ним хоть целый день.

Небольшой «бонус» для путешественников. Благодаря продуманной лямке на спинке рюкзака, его очень удобно крепить на ручку чемодана.

Преимущества XD Design Bobby:

• Полная защита от карманников: не открыть, не порезать

• USB-порт для зарядки гаджетов от спрятанного внутри рюкзака аккумулятора

• Светоотражающие полосы

• Супер-легкий: на 25% легче аналогов

• Отделение для ноутбука до 15,6"

• Отделение для планшета

• Влагозащита

• Лямка для крепления на чемодан

• Материал: пропилен, полиэстер

• Размеры: 450 х 300 х 165 мм

• Вес: 850 г

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов