Цена
140 руб.
Торги завершены(10 дек 2019 18:30)

Описание лота

Такой напиток, как морс из калины не только отлично утоляет жажду, но и способствует укреплению здоровья. Недаром, эту ягоду на протяжении многих веков использовали для лечения простудных заболеваний, проблем с ЖКТ и т.д.

Полезные свойства калины.

Калина – это источник большого количества витаминов и микроэлементов. В ягоде в избытке содержатся витамины A, C, K и P, а также фосфор и железо. Она богата аскорбиновой кислотой, которая, как многие знают, входит в состав противопростудных препаратов.

Но морс из этой ягоды рекомендуется пить не только при высокой температуре, он способен значительно облегчить состояние человека, у которого имеются проблемы с желудком и/или кишечником. Людям, которые страдают от гастрита или язвы, показано выпивать 250 миллилитров этого напитка ежедневно. Спустя какое-то время после начала приема состояние больного заметно улучшается. Калиновый морс можно пить и для профилактики. Регулярное употребление этого напитка способствует улучшению работы ряда внутренних органов: сердца, печени, головного мозга.


Натуральная таёжная продукция для вашего здоровья и хорошего настроения!

Вся продукция изготавливается мастерами в таежных местах Курагинского и Каратузского районах Красноярского края.

Никаких химических добавок, ароматизаторов и консервантов!

Смотрите и другие наши лоты >>> au.ru/user/Slavik-88-88/ <<<, возможно Вы найдете то, что Вам нужно!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов