Цена
5 180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 июля 2020 11:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Антипригарное покрытие
есть
Мощность
2000 Вт
Поддон для сбора жира
есть
Регулировка температуры
есть
Тип
гриль
Управление
механическое
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Гриль Sinbo SSM 2530 White

Компания Sinbo предоставляет потребителям продукцию и услуги в секторе малой бытовой техники с 1983 года.

Произведенная и выпущенная в Турции, продукция экспортируется в желаемом количестве в страны Европы и Азии. Являясь производителем, мы поставляем технику на магазинные полки напрямую, без наценок и накруток посредников. Качество и конкурентноспособные цены, помогли нам достичь доверия потребителей и расширить ассортимент.

Домашний электрогриль SINBO SSM 2530 имеет высокую мощность и широкий функционал. Настольная конструкция позволяет вам установить гриль удобным образом и готовить в привычном режиме. Рабочая поверхность модели выполнена из сверхпрочного материала и имеет антипригарное покрытие, что гарантирует вам прекрасный вкус блюд без гари, а также легкую и удобную эксплуатацию прибора. Изменить температуру можно при помощи регулятора на передней панели гриля, что очень удобно, если вам необходима определенная степень прожарки продуктов. Кроме того, верхнюю часть прибора можно использовать в качестве рабочей поверхности, накормить большую семью будет легко и быстро. В основании расположен поддон для стекания жира, поэтому гриль приятно не только использовать, но и мыть от загрязнений. Электрогриль SINBO SSM 2530 – ваш надежный помощник.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов