всышка Nikon SB-700
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Дополнительно: | Поддержка TTL, Подсветка автофокуса |
Состояние на 3 (потёртости), рабочая.
по блиц цене рассеиватель в подарок!
- Поддержка i-TTL.
- Ведущее число: 28 м (ISO 100).
- Режим Nikon CLS
- Командный режим Master, вспышкой можно поджигать другие вспышки.
- Режим Slave, вспышка поджигается от камерной вспышки поддерживающей Nikon CLS (D300, D400, D600, D610, D700, D750, D800, D810, D850.)
В отличие от SB-600, SB-700 имеет возможность работать в режиме SU-4 и поджигаться любой вспышкой, даже вспышкой от мобильного телефона.
Nikon SB-700 имеет встроенную карточку-отражатель и встроенный светорассеиватель, которые спрятаны в головке вспышки. Светорассеиватель — это очень полезная вещь, которая выручает в сложных условиях работы со вспышкой.
Вспышка работает на 4-х батарейках или батарейках-аккумуляторах. Перезарядка быстрая, перезарядка очень сильно зависит от режима работы вспышки и качества аккумуляторов или батареек.
Конечно, SB-700 поддерживает режим быстрой синхронизации FP, который позволят снимать на любых выдержках вплоть до 1\8000с, что очень важно для подсветки днем.
SB-700 имеет огромный дисплей, на котором все настройки доступно показаны. SB-700 имеет очень приятный рычаг переключения режима работы вспышки.
SB-700 имеет защиту от перегрева. Довести SB-700 до перегрева очень сложно, намного сложней, чем SB-900, SB-910. Функция перегрева не отключается.
Головка вспышки вращается на все 360 градусов, это очень удобно при работе с освещением от потолка и стен. Также, головка вращается на 97 градусов вверх\вниз.
Поделиться этим лотом: