Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 фев 2019 09:46)

Описание лота

Состояние
Новое

Данная лапка применяется для выполнения петель в полуавтоматическом и ручном режимах с вкладной нитью или без нее. С помощью размерной шкалы на салазках намечается нужная длина петли.

Принцип действия лапки для петель заключается в прошивании петли под шаблон, за 4 шага по кругу. Сперва прошиваеся верхняя закрепка петли, затем правая боковая сторона, далее нижняя закрепка петли, и прошив в обратном направлении левой боковой стороны.

Процесс выметывания петли с помощью такой лапки занимает по времени всего 20-30 секунд. Стежки петли ложатся аккуратно, плотно друг к другу, все петельки сделанные используя лапку для петель получаются одинаково красивыми, ровными и строго заданного размера.

Отличная помощь при выполнении петель. Удобна при выполнения робот на планках и воротничка. Совместим со швейными машинами Bernina Bernette, Brother, Janome, Astralux, Aurora, Juki, New Home, Yamata, Babylock, Dragonfly, Toyota, Elna, Comfort, Veritas, Jaguar, Pfaff (серия Hobby), Husqvarna. и не только.....

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов