Конструктор парк юрского периода (динозавры), Нападение дилофозавра на сторожевой пост , 307 деталей №10923 набор отличного качества новый

Снят с торгов продавцом.

25 нояб 2021 11:33

Причина:

.

Лот: 12828118. Фото: 1. Конструктор парк юрского периода... Конструкторы

Конструктор парк юрского периода (динозавры), Нападение дилофозавра н...

Цена
1 400 руб.
Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 нояб 2021 11:33)

Описание лота

Конструктор парк юрского периода (динозавры), Нападение дилофозавра на сторожевой пост , 307 деталей №10923 ,инструкция внутри , детали очень хорошего качества,размер коробки 39*22 см

Из деталей набора Вы сможете собрать часть стены, окружающей парк динозавров.Условно всю конструкцию можно разделить на 2 зоны. Слева располагается сторожевая башня, оборудованная прожекторами и спутниковой антенной. Поднявшись по подвесной лестнице, можно очутиться на дозорной площадке с деревянным навесом и заграждением. С неё открывается отличный вид на парк и его обитателей.

В межэтажном перекрытии спрятан специальный рычаг. Нажав на него, можно выбить дверное полотно и оказаться внутри башни. Здесь обустроено рабочее место дежурного, следящего за порядком.

Ограждение парка состоит из двух секций с прочными решётками. Центральную часть занимают распашные ворота с сигнальными огнями. Во время атаки Дилофозавра их можно разрушить, надавив на рычаги, встроенные в боковые опоры.

Правая секция отлично защищена, о чём свидетельствует табличка «Высокое напряжение». На вершине ограды закреплён подъёмный кран с подвижной стрелой.

Размер сторожевого поста составляет 14х37х6 см.

Также в наборе Вы найдёте:

- подвижную фигурку Дилофозавра (высота 7 см)

- фигурку малыша-динозавра

- 3 минифигурки сотрудников парка

- аксессуары для игры: яйцо динозавра, 2 контейнера, ружьё со снотворным, бинокль, кружка, рация, пика и растения

Информация по телефону: .Т.8923-273-13-44

Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в каталоге моего мини-аукциона : ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов